Asmoday

Не найду вопроса, коллеги. А счастье есть или его нет.Кто говорит нет? Оно за углом, поворотом, перекатом, валуном, на противоположной стороне дороге, оно в душе наших матерей радуются за нас, в наших детях, ждущую подарок на праздник, оно у больных людей, жаждущих жизни, и несмотря на боли проживших ещё один день, ради себя и своих битых! Как нет?!

Ответы
Верочка)))

Есть..во всем)))в каждом дне)))в каждом вдохе и выдохе)))в каждом взгляде)))))😊😊😊😊

Юлия Александровна

есть счастье, оно в малом и не все замечают -слишком многого хотят

Любовь

ДА СОЛНЦЕ ВЫ ПРАВЫ !! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО СВОЁ!!!!

На
Наташка

И вы правы..счастье есть.У каждого свое.

Asmoday

Верно....верно....верно...))

Друг

Счастье - быть "здесь и сейчас". Жить.

Ша
Шальная)

Нужно уметь быть счастливым.)

Рима Ворожева

СЧАСТЬЕ ВО ВНУКАХ

Asmoday

Вот. Это Ваше счастье....А пишут что нет...Есть')))

Коля

Что есть счастье?

Asmoday

Зажмите нос. И не дыши. Сколько можешь. Выпил много воды и в закрытой комнате с множеством людей и тебе уже не в терпешь и вдруг дверь открыли и ты первый попал в туалет. Суть счастье миг....момент... Действие....в который тебе переполняют чувства.... Но и это не обязательно!)))

Коля

Как мелко плаваешь...Пописал и уже счастье...Счастье есть гармония души и тела.

Коля

Кому слова,кому жизненый принцип 🙂

Сибирячка Полинка

Оно где то рядом.

Пани Малгожата

Есть, оно рядом)