Ад
Адский

Лично я люблю осень, дождь и грозу... А вы что любите?

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

Грозу, и наблюдать, как сверкают молнии-захватывающее зрелище

Наталья

Осенью - гроза, довольно редкое явление! Может Вы любите весну?

Инна S

Осень обожаю! Дождь еще лучше. А вот солнечные дни - напрягают!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

каждое время года интересно по своему

С-
Спроси - Отвечу

ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА - ОСЕНЬ- С ЗОЛОТОМ ДОЖДЯ ИЗ ЛЕТЯЩИХ ЛИСТЬЕВ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я не любитель экспериментов, поэтому банально - люблю женщин.

Ольга

А я люблю всё и когда стоит долго одна погода хочется перемен

Volika Paraska

Весну))тюльпаны,птички по утра и поют,сирень...траву зеленеет

Елена Кочегарова

А я лето, солнце, речку, а дождь и гроза это скучно и тоскливо!

Время Пошло

весну, рассвет, когда лопаются почки и такая нежная зелень....

Ольга Романова

лето очень люблю ,а вообще все времена года по не ножку люблю

Лилиана Чернышенко

Люблю в такую погоду лежать под пледом с любимым человеком 🙂

Светик Соболева

я люблю лето гром и грозу, когда все кругом сверкает и гремит

Нелля Добронравина

любое время года прекрасно по своему по настроению🙂

Ад
Адский

И сейчас?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А осень, дождь и грозу тоже... Грозу, правда, весеннюю больше

Фати

Летний тёплый дожди и радугу после, а вообще я люблю море...

Катя Федюнина

тоже осень люблю,осенью дома тепло и уютно с книгой и кофе

Анна Саулина

Лето, дождь, грозу, немного северное сияние зимой, радугу.

Ад
Адский

северное сияние, к сожалению, не видел(((

Анна Саулина

Сейчас его у нас тоже мало, а если и есть, то не такое яркое, как раньше((( А зрелище впечатляющее, не сравнить с фото или видео:)

Татьяна Дудина

Я люблю любое время года, любую погоду если это в пятницу.

Нонна А

зима, снегопад, мороз, сугробы, белые хрустальные деревья

Юлия Пьянкова

...я люблю статных мужчин,пирог с яблоками и имя РОланд..))