Татьяна Балибардина

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить.
/О.Хайям/

Ответы
Владимир Асиновский

В Книге Судеб ни слова нельзя изменить. Тех кто вечно страдает нельзя извинить. Можешь пить свою желчь до скончания жизни. Жизнь нельзя сократить и нельзя удлинить

Инна Уколова

да

Кайсар Кыдыров

Либите О.Хайяма?Не к вам. "Дураки мудрецом почитают меня,Видит бог:я не тот,кем считают меня.О себе и о мире я знаю не больше Тех глупцов,что усердно читают меня.")

Александр Тревогин

ТАК У НЕГО ПОЧТИ ВСЕ ИСТИНА..В МОЕМ МИРЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО СТИХИ

Abdurakhim Babaev

Верно! Здравствуйте Татьяна!!!

Татьяна Балибардина

Добрый вечер!!!

Шарудин Денигов

Ты кого воспитываешь Таня.

Татьяна Балибардина

тех,с кем ты ругаешься

Роза

Он как всегда -прав!

Игорь Мельник

Молодец, дядька.

Игорь Мельник

Не дописал. Дядька Омар.

Сергей Литвинов

мудрые слова

Расул Магомедов

классно!

Эдуард Таланов

верно