Эллочка Щукина

вы когда-нибудь пробовали уснуть в гамаке??

Ответы
Виктор Махмудов

нет а вы, пробовали воспользоваться вентилятором для того чтобы создать прохладу и уснуть в гамаке, можно воспользоваться вентилятором на солнченых батарейках http://spamdoska.ru/info.php?id=68

Валя Гущина

Да. вчера на даче, но наши старые удобней, а теперешние импортные уже и неустойчивый, переворачивается на раз.

Франя

да и даже спала только почему то потом спина болела но когда спать хочется то и стоя заснешь

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось спать и стоя и в движении. Когда сутками не спишь, и можно расслабиться...

Nikolai Garskov

неудобно в гамаке, лучше сено в чердаке, запах скошенной травы. Все забыл уже, увы...!

Алексей Тупарев

чесно-нет.а вот на багажной полке в общем вагоне-да.сравнение такое же?

Антонина Владимировна

Нет, боязно было засыпать, а вдруг вывалюсь? Вот мама моя спала 🙂

Анатолий Калугин

нет не пробовал,а что хорошего внем спать,ноги у головы торчат

Alex B (Protvino Sity)

оч. хотелось бы поспать в гамаке, правда это вредно вроде как

Се
Сероглазый

Конечно, в прохладный денек это вообще райское блаженство

Сергей Фёдоров

было дело только чуть не хряпнулся он же зараза шатается

Александр Мамедов

Это здорово на воздухе под высокими акациями на ветерке

Ке
Кеволеч

уснуть немудрено,а вы пробовали в гамаке переспать)

Аleksey كييف

Да !!! Немножко неудобно - комары за жопу кусают ))))))

Илья Феллер

да и не только) я там вещами по активней занимался)

Сергей Сабуров

НЕТ, ТАМ ПРОБОВАЛ ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ ...ОМ ПЛОХО

Сергей Котов

нет но на провисшей раскладушке примерно тоже

Ирина Довгань

Нет, просто качалась. Спать думаю тоже можно

Алексей Лебедевич

После визита О.Бендра из мебели - один гамак?

Владислав

Легко ! Вот сексом там заниматься неудобно !