Кирилл Михайлов

На Ваш взгляд,какая самая практичная во всех отношениях модель подержанной иномарки на сегодня?

Ответы
Роза Камалетдинова

Поскольку я женщина и уже не молодая (молодыъх женщин полно,которые умеют управлять ими и уж они-то разбираются наверняка) меня устраивает своЙ джип КИА Спортаже.Это наша рабочая лошадка,она на раме,полноприводная и для ценно то,что она загружает до 800 кг.У нас пасека и приходится возить фляги с медом.Вчера заменили передние 2 колеса.Родные колеса проехали 170 тыс.км.А вы прочитайте в инете ,там и подержанные и новые всех марок.

А*
Александр ***

ниссан террано.очень крепкая,особенно с двигателем тд-27(дизель 2.7) и на коробке.очень маленький расход для внедорожника,и дури много

Амир Бекмансуров

Не знаю как у вас,у нас в городе плюнь с закрытыми глазами попадёшь в Роно Логан.

Валерий Гоглев

Рено-логан,во первых дешево,Малозатратная в обслуживании.

Кирилл Михайлов

согласен с Вами,хотя большинство отдаёт предпочтение за японские марки,например,Тойоту бочку 94-годов

Валерий Гоглев

Каждый исходит из своих потребностей и возможностей.

Римма Вопиловская

эт не ко мне...

Елена Леона

Та,за которой хорошо ухаживали в процессе эксплуатации.

Ольга Уткова

мне по любому, меня в полне устраивает мой мамобиль)))

Людмила Лихачёва

не могу ответить, ничего не понимаю в автомобилях.

Денис Григорьев

это крузер 200 1го января купленный 31го декабря

Виктория Чёрный

я в машинах не разбираюсь, но мне нравится BMW)

Королек Птичка

в машинах плохо разбираюсь, тайота наверное

Саулешка Кусанова

блииин.... ну какая-нибудь Део Нексия.... хз...

Oc Thecat

to, chto legko chinit' samomu i dostupny zapchasti na vashem rynke...

Светик*****

подержанными машинками не увлекаюсь

Та
Татьяна

таёта. практически не капризничает

Diana Di

VW - запчасти дешевле и практичней

А6
Алёнка 666

гелик - экономия на гаишниках 100%

ну не знаю,мне нравятся корейцы

*zmey*

тойота mark II(праворукая) ауди 100

Наталья Нилова

На вкус и цвет товарищей нет.

Анастасия Белькова

не знаю я в них не разбираюсь