Ольга Агафонова

как правильно выбрать Ниву? на что обратить внимание?

Ответы
Hax Wanted

Правильно обратить внимание на Лонжероны, если это нива то факт вероятности перевёртышей возвышается, а так же смотрите чтобы раздатка не вылетала на скорости

А6
Алёнка 666

выбирая любую машину, лучше взять спеца, который профессионально занимается ремонтом - он сам всё заметит и на что надо обратит внимание

Таня

я без авто и меня этот вопрос не занимает, извини

мне не интересно

Артемий Белов

на наличие самой нивы и отсутствие всевозможных отсутствий комплектующих)) ну и чтоб работала

Petro Pavlov

чера на ней румян было очень много, а платья очень мало. В женщине это всегда признак отчаяния.

Ольга Агафонова

ну вот еще. хоть и классик, но не в тему))

Petro Pavlov

Давать советы всегда плохо, но хорошего совета тебе никто не простит.

Dj Kenny

обрати внимание на японские машины - если гимороя не хочешь в дальнейшем

Андрей Вагнер

не совершайте ошибок не берите эту машину, ну а если берете то новую

Михаил Медведев

Главное в этом деле, чтобы она была Тойота.

Станислав Лихторович

На ходовую, двигатель и ржавчину на кузове

Валентин Чистяков

это дело вкуса на двигатель прежде всего

Владимир Крузин

должны быть крупные желтые колосья...

Василий Клепцов

только не плакучей,а совсем зеленой

Murat Mur

что б это была Нива))), извини незнаю

Наташа

А что есть возможность выбирать?))))

Сергей Меркулов

На ходовую часть и коробку..............

Людмила Шевцова

Машину? А мне не нужно и не знаю.

Николай Нестеренко

чтоб у неё стоял логотип шкоды

Света :)

лучше выбрать что-то другое.)

Po
Potolok

в комбине все длолжно быть ))

Серик Уразов

это надо зайти форум Нива