Ир
Ирина

Часто ли вы доказываете свою точку зрения у начальника в кабинете?

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Ир
Ирина

Красиво! Спасибо!

St

Если каждый выполняет свою работу, как нужно, такой необходимости не возникает. Существуют должностные инструкции, там все прописано. Правда, бывают начальники-самодуры. Но здесь уже приходится выбирать,или терпеть, или уходить.

Ир
Ирина

Вот и думаю, уйти или остаться...

St

Ну сами понимаете, здесь Вам никто не советчик. Опять же формулировка "точка зрения" очень размытое утверждение. Может Вы хотите невозможного с точки зрения) начальника,может он требует лишнего. Несогласие в каких-то творческих моментах. Да много чего. Вам же лучше знать, чего Вы можете потерять или наоборот, от чего избавиться.) Опять же, может есть надежда, что начальник поменяется. В смысле , на его место придет другой.

Ир
Ирина

Очень надеюсь!

St

Удачи!)

Ир
Ирина

Спасибо!

Игорь Морозов

Да ни в жисть !!! Только ДЕЛОМ ! И совет - меньше шляться по кабинетам а более качественно исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ ! Тогда и доказывать ни чего не ПРИДЁТСЯ !

Sergio

Всегда. Я специалист в том чем занимаюсь, а он координатор. Мое дело убедить его в своей правоте, его дело - принять на себя ответственность за последствия.

Валерий Дягилев

С начальством ругаться, что медведя целовать. Удовольствия ни какого, а страху не оберешься.(Венцианов)

Александр Луньков

Хех...Довольно часто приходится. И часто не у своего напосредственного, а на ступеньку-другую выше (

Ир
Ирина

А если всё вместе, то успех вам обеспечен точно!

Александр Луньков

Ну, возможно...Если не съедят )))))))))

Ир
Ирина

Не съедят, подавятся от вашей наглости, а потом вы ещё их так талантливо опытом добьёте!!

Александр Луньков

Ну, спасибо за веру в мои силы)))

Viktor Nnn

да я там чаще чем раз в год не бываю и то насчёт отпуска. тут уж конечно как тигр, как лев.😃

Alfred Melkon

Ооо, такая красавица может и часами доказывать что угодо начальнику, если он в состоянии !!

Сергій

Не часто, это все равно, что об стену головой биться, легче просто сделать по своему

Василий Трачук

ДОКАЗЫВАТЬ ТЕОРЕМУ МОЖНО.АРГУМЕНТЫ ПРИВОДИТЬ НЕОБХОДИМО.ЭТО НЕ ДИСПУТ.Я О РАБОТЕ.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Редко. Как то без надобности доказывать. Все спокойно обсуждается и решается

Валерий Янковский

Последние три года- НИКОГДА!!! БЕСПОЛЕЗНО!!! Личный Покой-Превыше ВСЕГО!!!

Vlad

вчера искал справедливость на работе - сегодня ищу работу....👌 😉

Ѻлегъ

чаще начальнику приходится доказывать свою, на моём рабочем месте...

Катерина Осадчая

Боже упаси! Всегда согласна с его точкой зрения.Хлопотно доказывать

Александр Волков

Нет смысла,а тратить себя и много думать и нервничать,нет смысла.

Константин

Вчера искал правду у начальника, сегодня ищу работу 😡😡😡

Янис Конголидис

Свою точку зрения я всегда доказываю в своём кабинете

Елена

Янис, ты начальник?)

Янис Конголидис

С 14 лет

Владимир Храмов

Доводилось достаточно часто отстаивать своё мнение

Мимино

Если уверены,то да,но есть шанс потерять работу.