Оля Колесник

А у вас есть такой родственник, как мама мужа (или жены), который даже на расстоянии вносит в вашу семью раздор?

Ответы
Rufat Al

Оленька , цени то что имееш и создай себе правильную семью. Покажи свекрови свое хорошее отношение к ней и ты увидиш всё станет на свои места 😘

Оля Колесник

я бы с радостью... "кто везёт, на том и едут" ))

Rufat Al

Потому что показала себя с другой стороны. Войди в семью и делай все как они , невставляя свои законы , те которые были у вас дома. Тогда сможеш вжится с ней. Могу дать курс обучения индивидуально.

Оля Колесник

но они живут не так, как меня учили родители. для меня дико жить одним днем...

Rufat Al

Если хочеш перейди в сообщения. Я на мобиле и сам не могу. 😘

Rufat Al

Там будет безопасно для тебя 😉

Иван Наумов

теща и тесть есть - раздоров нет и не было в течении уже 12-ти лет, хотя живем в одном городе, в 10-ти минутах езды друг от друга

Светлана Данилова

была такая сучка двоюродная сестра мужа...несколько лет покоя не давала...видите ли не пара я брау её-не пью,не курю...

Светлана Данилова

просто не стали общаться не в гости ходить к себе не звать а сейчас она бы хотела дружить..но я нет только оооочень редко по телефону я злопамятная

Валентин Ваздауцан

у меня нет, но вам я не завидую

Светлана Данилова

давно это было 30 лет назад...

Валентин Ваздауцан

значит пора забывать старое, хотя пословица гласит что тому кто забудет ещё хуже.

Светлана Данилова

звонит по телефону-болтаем,при встрече случайно- разговариваем..прошло то уже много лет с тех пор..мы уже бабули ей больше 60 лет, мне-поменьше

Любовь Малова

Нет.Всех родных,кто пытался это сделать,поставила "на место" Ни одному родичу не дам влезать в нашу семью.

Марина Станкевич

да но я не иду у них на поводу не ведусь и не передаю то,что они сказали никому

Alekcandr Karpov

у меня есть мама которовя говорит что зачем тебе супруга у тебя есть мама

Марина Малышева

Был муж ,были и родственники с раздором, его нет и я стала лучше всех.

Uf
Ufo

конечно. Враги есть у всякого нормального человека.

Ербол Хххххх

нет мы с женой без проблем. нет ни у меня ни у нее

Вильдан Макуев

Я с большим уважением отношусь к бывшей тёще.

Ира Прокуда

ага,свекр со свякрухой-сволочи ушлепаные!

Ира Прокуда

сначала я молчала на ихние заскоки,но за 10лет мое терпение лопнуло.так хочется свекру лопатой по репе съездить. алкаш несчастный!

Игорь Поваров

Была теща, но это уже слава Богу в прошлом.

Алексей Сметанин

Нет, супруга с моей мамой живут мирно.

Илья Киямов

Теща? Обожал ее, золотой человек была

Оля Колесник

так и должно быть, наверное

Илья Киямов

Должно, наверное. У меня даже жена обижалась, говорила, что ее мама любит больше меня

Илья Киямов

Я всегда с уважением относился и отношусь к тем, кто старше меня. Тесть сначала дулся, говорил, что ничего путного с нашего брака не будет, он не надолго и тд. 23 года уже прошло:)

Оля Колесник

я рада за вас и вашу супругу))

Виктор Денисов

уже нет. Но она и при жизни не вносила

Дмитрий Голубев

Вспоминать не хочется!!! Была карга!!!

Оля Колесник

а супруга на чьей стороне была?

Дмитрий Голубев

Так не рыба не русалка... удалился я от них!

Дмитрий Голубев

Свобода это прекраснейшее из состояний!

Оля Колесник

а что с ней делать с этой свободой?

Дмитрий Голубев

Наслаждаться каждым мгновением!!!

Оля Колесник

а мне скучно становиться одной...

Дмитрий Голубев

Романчик закрутить,если уж затянет можно и на постоянно!

Лунный Цветок

Маму надо уважать . Пусть даже его.

Владимир Юшин

Игнорируйте глупые придирки...

Нурахмет Амраев

вывел как сорняк с огорода!!!!!!

Нурахмет Амраев

кого порубил кого перевоспитал!!!!!!

Алексей Волжский

Раздор нет , но проблемы да