Елена

Есть вещи, на которые не надоедает смотреть.
🖼Сегодня нас порадовала радуга. А чему сегодня радовались Вы?

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

🤗красота небесная.. меня радует золотой закат, если погода класс осенью

❤️Мышка С Марса❤️

да красоту обожаю!!!

Елена

Прям до слёз).
🖼Посмотрите. Облако над дубом повторяет форму его кроны).

❤️Мышка С Марса❤️

да... красота😳это случайность такая, когда повторяет форму крона

Елена

Конечн, случайность)

Людмила Гримальская

Появились жёлтые листья!Люблю это время года за красоту и яркие краски!

Елена

И запах особенный)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тому, что мой любимый рыжий кот 😼 Себастьян во время вернулся домой.😏

Елена

Молодец котяра!)

Вадим Семененок

Пришел домой и жуткий ливень .Очень обрадовался что успел зайти домой.

Елена

Проскочили)

Игорь Ивочкин

Творению рук своих, тому что живу, тому что справился с волнением

Елена

Замечательно!)

Синюшный Роджер

кот под балконом пришел требовать колбасу, два дня его не видел )

Елена

Он себя таковым считает). Ладно, не будем о нём). Хотя дядька прикольный).

Синюшный Роджер

как пожелаешь, ты командир )

Елена

Наверное, я желаю уже поспать)

Синюшный Роджер

делай! не мешаю )

Елена

Пока-пока!)

Vaas

Есть событие, но сугубо технического характера, но порадовало 🙂

Елена

Ура!)

V.s.o.p

Не правда ... Надоедает всё , что доступно в больших количествах.

Елена

Радуга не доступна в больших количествах)

V.s.o.p

Вы просто не были на ниагарском водопаде , там радуга 9 месяцев из 12 , каждый день утра до вечера

Елена

Не думаю, что это зрелище приедается)

V.s.o.p

Да через час уже понимаешь что ничего особенного

Елена

Это просто красиво)

V.s.o.p

Не спорю , но и небо красивое , а люди редко поднимают голову чтобы полюбоваться им) почему ? Потому что его много

Елена

Я всё время на небо смотрю)
🖼

Владимир Павлов

я зимой радугу виде.....но никому показать не успел......пропала...

Елена

Бывает сейчас и такое.

Юрий Иванов

Выгнал 15 литров сока из яблок, но не успел нагреть для банок.

Елена

И что теперь? Сок прокиснет?

Юрий Иванов

Поставил в баню на подогрев выше 85 градусов для разлива по банкам.

Елена

Будет свой сок на зиму)

Елена

Хорошо, что есть подвал.

Калиниченко Игорь

Радуги не было. Смерча тоже. И землетрясения. Скучный день)))

Елена

Бантиком на ниточке))). Кот породы "сфинкс").

Калиниченко Игорь

Я, знаю . Нет , с моим темпом жизни, не позволяю. Заводить домашних питомцев. Я , помню Экзюпери, мы в ответе за тех кого приручили.

Елена

Я Вас понимаю. У меня та же история. Пока никого не завожу.

Калиниченко Игорь

Мы, типа одной крови, ты и я.

Елена

Типа того)

Belich Roman

Да... Качество фото таково, что радугу трудно заметить... ;-))

Елена

Сейчас фотографирование превратилось в манию.

Belich Roman

Только у кого есть смартфон... ;-))

Елена

Остальные рисуют)))

Belich Roman

Я,- фотографирую... На хороший фотоаппарат... И с детства умею то делать... ;-))

Елена

Вы молодец!. Мой бывший муж тоже занимался фотографией и подходил к этому очень серьёзно, выписывал журнал, покупал всякие приспособы. У меня до сих пор лежат дома светофильтры, его ФЭД и пр.

Лина Алина

Потому, что это оедкое явление).. Чудксное) для созерцания)

Елена

Этим летом я уже второй раз наблюдаю радугу)

Елена

🙂🍦

Костя Н

пришло в контакте сообщение от красивой молодой девушки

Елена

Старых девушек?

Костя Н

ага

Елена

Печально)

Костя Н

а вы не знали что и так бывает?

Елена

Если только это заболевание, вызывающее быстрое старение, или уж характер старой бабки.

Иван Пантюхин

Радовался как восходит солнышко , жизнь продолжается !

Елена

Классно!)

Елена

Пожалуйста)

Путь К Солнцу

Этим летом не разу радугу не замечал, хотя грозы были ((

Елена

Я дважды видела)

Динара Абдиева

Звёздное небо летом... Косички на воде. Как малыш спит...

Елена

Классно!

Вера Гудкова

Ещё радует зелень наших берёз! Мои внучки! Мои друзья!

Елена

👍👍👍

Se
Sergey

жизни своей хороша зараза глядя на наших пенсионеров

Елена

Это точно!)

Helena Veselova

🖼Утром много красоты довелось увидеть

Елена

Здорово!)