Добрый Человек

Последние двадцать лет войдут в историю как период.......?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Да никакой это не период, так-отрезок маленький.

Добрый Человек

Треть жизни человеческой

Иван Иванович

и что.. Толи еще будет.

Добрый Человек

Не спорю

Александр Ххххххх

Как период закладки фундамента нового гос-ва.

Добрый Человек

Даа.. это не спорю. Название какое только

Ольга Просто ******

Конечно..лет через сто..это будет историей..

Добрый Человек

Под каким названием ?🙂

Fe
Felix

политического и экономического убожества

Добрый Человек

Согласен

Ол
Ольга

Мнимой толерантности и апатии общества..

Спиридон Вялобздеев

Когда мы все голодали а потом зажрались

Добрый Человек

Кто остался 😁

Спиридон Вялобздеев

Да..но помойки богатые щас

Спиридон Вялобздеев

Не поверите..утром собаку выпустил..смотрю блин..бежит и тащит два кольца колбасы..живем офигенно

Добрый Человек

Почему, поверю..

Аркадий Шулпинов

разграбление, самой лучшей страны..........

Добрый Человек

Верно

Николай Костров

Не объявленной войны . Пандемии и хаоса.

Владимир Жиров

Дегенерации и разложения. Только не двадцать лет последних, а 35 лет.

Снежана

...относительного затишья в Афганистане

Раш

Ввода в эксплуатацию нейронных сетей...

Товарищ Сухов

Классное время! Спокойное, безопасное.

Добрый Человек

🙂 Приходится заводы доставать

Товарищ Сухов

Открой своё дело, и воплощай цели в жизнь.

Добрый Человек

Завод ..? 🙂

Товарищ Сухов

На что хватает предприимчивости. )))

Анна

Тихой войны, деградации, уничтожения...

Добрый Человек

Верно..🙂

Николай Богомазов

Безрассудства. Последний день Помпеи

Добрый Человек

Похоже

Михаил Цветаев

🖼

Добрый Человек

Эпоха отстоя?

Yuri Noskov

Разрушения капитализма как системы.

Добрый Человек

Сомневаюсь

Yuri Noskov

Не сомневайтесь, все уже решено.

Добрый Человек

И что звзамен?

Yuri Noskov

Жесткое толпо-элитарное рейтинговое (кастовое) общество.

Добрый Человек

Это и есть тоже самое

Никита Анохин

Хотели как лучше, а вышло как всегда!

Вл
Владимир

А ты загляни в кошелёк и сам скажи.🤣

Добрый Человек

Ужас

Андрей Акбаров

....регресса Российского государства

Галина Смирнова

Восстановление разрушенной жизни.

Добрый Человек

И в чем восстановление?

Галина Смирнова

Перво-наперво порядка в стране,чтобы не страшно было выйти на улицу

Добрый Человек

Детский сад😁

Галина Смирнова

Хорошо,что не бандит с большой дороги.

Наталия Евдокимова

С одной стороны, вроде бы многое делается для поддержания молодых семей, понемногу начинают выравнивать образование. Или это только на словах и с высокой трибуны. У меня нет внуков, я не могу судить. Если честно, мне не нравится, что в наших городах стало очень много выходцев из Таджикистана. К азербайджанцам и армянам мы привыкли с советского времени, они давно адаптированы в России. А эти приезжают семьями, на русском языке практически не говорят, получают непонятным образом гражданство. Русские люди, беженцы оттуда годами не могут получить российское гражданство(абсурд сегодняшнего дня). Я говорю не понаслышке. Женщина с дочерью из Казахстана, умная, образованная, русская не могла в Туле год с лишним получить гражданство, пока не пробилась на прием к высокому руководству, а вокруг Центрального рынка в Туле не услышишь русской речи - как будто на восточном базаре находишься в Турции или еще где-то. Это что, возрождение, восстановление ? Для меня это - просто безобразие. Никогда не была националисткой, родилась и выросла на Кубани(армяне, чеченцы, адыги и т.д). Но мы никогда не чувствовали себя чужими в своей стране. А сейчас я именно это чувствую - они завоевывают наше жизненное пространство.

Галина Смирнова

В Союзе,все окраины жили лучше,чем центральная Россия. Поэтому они и не ехали в центр России.А сейчас у них нет промышленности,работать негде,да лучше здесь поскитаться,чем развивать свое.Надо же знания иметь,желания трудиться с отдачей,а не только метлой мести или на рынке стоять.

Мария

Нового 21 века, века нанотехнологий