Do
Donna

Что мешает России поднять жизненный уровень населения?

Ответы · страница 4
Б°
Бутерброд °

как у тебя всё просто)))

Do
Donna

Хотя бы задуматься надо для начала

Б°
Бутерброд °

для начала...нужен материал для объективного взгляда)))...а его не один смертный даже при желании может не получить

Б°
Бутерброд °

просто суп варить))а не заниматься государство устройством)))сложно у меня всё говорит...хм...бывай

Лина

массоны не разрешают))

Бильбо Бэггинс

не сможем - для этого нужен четкий план -

Сергей Гиренок

согласен с Тенью...враги внутренние (5-я колонна) и зарубежные "партнёры" держат население России на грани смуты, чтоб контролировать управление государством... народ пока терпит ибо знает - худой мир лучше кровавого бунта...

Лина

🌹

Сергей Гиренок

работа "друзей" против населения России заметна по ценовому без пределу...

Елена .

воровство и коррупция

Док-Р Хаус

само население...

Док-Р Хаус

мы такие какие есть, и наш жизненный уровень складывался сотнями лет веками,нас ттрудно переделать а ещё труднее или почти не возможно подчинить...мы не оцыфровываемся...

Do
Donna

Потому что слишком много народу

Док-Р Хаус

нет не в количестве, а качестве....

Do
Donna

Количество всегда перерастает в качество

Владимир Беккер

Лень матушка

Oleg Ы

сидение на нефтяной игле

Владимир Беккер

Ну да, когда нефть с газом закончатся придётся браться за ум и работать.

Oleg Ы

именно.. давно пора что-то производить конкурентное, кроме вооружения, чтобы торговать в мире

Лети Лети Лепесток

быдлячество

Лети Лети Лепесток

кто мусор выбрасывает из окна ему хоть какой жизненный уровень ,так и будет ср ть где ест.

Лети Лети Лепесток

и это не размышление на тему ,а реальность которую вижу каждый день.

Лети Лети Лепесток

приятно ,что Вы меня поняли

Do
Donna

:-)Как не понять, проблема очевидна

Лети Лети Лепесток

о у меня Чита, а всёж одно везде да....

Do
Donna

Чтобы временщиков не было царя надо:-)

Лети Лети Лепесток

но боюсь его обманывать будут,пока у человека не произойдёт что-то в башке не кто не сможет

Му
Муслим

Мудрость !

Do
Donna

А что, может быть...наверное вы правы. Вы как восточный человек подошли к проблеме с неожиданной стороны

Му
Муслим

Так и есть , накормленный и выросший в тепле мужчина для войны не годится и работает плохо , а Россия богом для будущего человечества избранная земля и значит на ней должны жить без предрасположенности естественного вымирания от избытка пиши , тепла итд !

Do
Donna

Мда...., наверно не случайно не получается у россиян сыто жить