Любаша Клюева

Все приключения начинаются с фразы :А ведь живём один раз?

Ответы
Юрий Суровегин

....и как написала одна женщина: ...и по меньше отказывай,бабий век короток👸 ♀️ и потом о каждом ,кому😍 ♂️ отказала будешь с сожалением вспоминать🤣 ...вы моб этом?

Олег Воронцов

Часто ищу приключений как раз из-за того, что живу вечно и перерождаюсь. 😏

Niherasebeblia

минздрав предупреждает:алкоголь-причина всех увлекательных приключений!!!

Губей Арслангереев

нет и нет !!!!=А Вечна Разум Сердце и душа они Вечны Человека !!!!!!!!!!!!= 👫

Акрон Акронисов

Всё это враки и искушения. Живём не один раз, и кого это останавливало?

Валерий Спиридонов

Я знаю, что живём множество жизней, поэтому не боюсь приключений.

Здорово сказано.........и сказала это---- женщина....!!!!!!!!!!!.......... 😆

Да этот вопрос древний как мамонт.......Его говорили еще в прошлом веке.... 😆

Анатолий Кошик

а потом приходится расхлёбыватся в следущей жизни все кармы

Анатолий Кошик

Людмила Шакирова

....а проблемы начинаются после------сидела женщина,скучала.....

Владимир Тунгусов

Все религии мира говорят об обратном, или это замануха?

Михаил Батов

У всех проблем одно начало - сидела женщина... скучала...

Улугбек

Весьма опасная фраза... Так и с голоду можно помереть...

Сергей Макссимов

Нет. У нас все приключения начинались с фразы: "И чо?"

Серж)))

А самый длинный путь со слов Я знаю короткую дорогу!

Я По Твою Душу...

по бутылке видно,что трезвая)))значит они впереди)))

Андрей Григорьев

Не всегда. Иногда с фразы "Да что может случиться?!"

Khannter

И сколько было в Вашей одной жизни приключений?

Валерий Иванов

Не всегда. Чаще : "Не так делаешь. Вот как надо"