Демонолог Миднайт

Как человечеству перестать быть тупыми обезьянами, которые хотят только есть, совокупляться и вертеть в руках всякие предметы?

Ответы
А. П.

Эволюция процесс небыстрый.
Разумный вид хоминоидов появился совсем недавно – буквально какой-нибудь миллион лет назад. Но уже сегодня все ученые признают этот вид жизни разумным и высокоцивилизованным. Темпы их развития поражают. Еще каких-нибудь сто тысяч лет назад они только-только научились добывать огонь, пятнадцать тысяч лет назад уже плавили медь, вскоре изобрели колесо, а в прошлом веке уже полетели в космос и даже благополучно вернулись.

Демонолог Миднайт

Неутешительно - кажется, я не доживу до собственной эволюционной метаморфозы))

А. П.

Это да, нам не светит.

Seidanov Gabit

Во всех школах открыт новый вид предмета по обучению законам кармы. Или перевести труды С. Н. Лазарева на всех языков мира и преподавать школьникам. Через 1-2 поколение люди станут духовными т.е. приоритеты жизни изменятся. Человек больше будет себя чувствовать божественным (любовь, душа, нравственность), потом духом (человечность, способность, справедливость), и только потом телом (еда, сон, оборона, секс, материальные блага).

Демонолог Миднайт

Во всех школах преподают русский язык - и что, все офигенно грамотно пишут?))

Seidanov Gabit

Советское образование. ☺️

Ва
Василий

что не все могут быть " острыми" ...и это надо принять как данность..и кто чего крутит в руках..ну не разбил же? и совокупляется " острый" так же как тупой...теми же органами и кушают также ртом..а не местом откуда ноги растут..

Демонолог Миднайт

Нежелательно обманывать себя)

Ва
Василий

обман влечёт очень большие разочарования... в жизни ..себя то не обманешь..

Демонолог Миднайт

Многие успешно обманывают. Главное пореже "смотреться в зеркало"

Ва
Василий

это их выбор пусть стараются..итог конечно может быть плохой но кто то может проскочит..

Демонолог Миднайт

Согласен

Кирилл Морозов

Читать надо. Литературу. Глазами - буквы. Музыку слушать. Этих разных Моцартов с Бахами и, не приведи господь, Сен-Сансами. Картины смотреть всяких разных Рубенсов да Ван Гогов. Но - не получится.

Мирумир

часть человечества явно не обезьяны.
часть живут в резервациях, ибо в их селах ни воды, ни еды
часть зарылись в проблемы - решают
часть пох на все.... лучше не будет, дворцов они достойны и т.д.

Демонолог Миднайт

Согласен, но большая часть всё-таки те ещё приматы

Мирумир

менталитет накопленный столетиями - не прос...ать просто так.
страх, боязнь выделиться, боязнь - а вдрух хуже будет, и вера в доброго царя - это прямо наше

Анатолий Иванов

У нас было такое общество,где мы не были тупыми обезьянами! И называлось оно Союз Советских Социалистических Республик! Вот и верните его!

Виктор Соловьев

Пока человек будет жить в угоду своему эгоизму. обвиняя всех в своих бедах то продолжает деградировать..Спасение в другой стороне..

Демонолог Миднайт

Какой же?

Виктор Соловьев

Слушать зов души а не эгоизма..они похожи .но различны .

Демонолог Миднайт

Это очень общий ответ

Виктор Соловьев

Конечно .Все сферы деятельности пропитаны эгоизмом .И залпом не решишь..Это целая школа жизни..

Демонолог Миднайт

Понятно

Наталья

Исходя из того, что читаю в личке, совокупление уже не актуально, вирт будет контрольным выстрелом... 😏🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

А смысл в вирте, если никто не умеет виртить?)

Наталья

Вы считаете не умеют...?

Демонолог Миднайт

Считаю, что да. Смотрите, вирт сам по себе как танец - нужно, чтобы оба умели танцевать. Помимо взаимопонимания и влечения нужно ещё и красноречие, умение писать интересно и своевременно. И всем этим занимаются неэмпатичные, зацикленные на себе косноязычные пользователи - что может пойти не так?)

Наталья

Ой ля ля... Какой там танец, красноречие, умение писать... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я вас умоляю😅🤣🤣🤣Хотя... Может это мне так не везёт в личке🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅🤭

Демонолог Миднайт

А разве без всего этого интересно?

Наталья

Ну наверное обезьяны тоже как-то делятся на близких и не далеких

Демонолог Миднайт

Однозначно)

Денис Шаповалов

Посадить всех в ракету и к альфе центавра.пусть включают голову как выжить.и на всякие глупости просто не будет времени

Демонолог Миднайт

Вот именно - есть разные пути "как не быть лохом". Жаль, что наша страна выбирает самый примитивный: "бей своих, чтобы чужие боялись". Для меня величие страна измеряется тем, как хорошо живут ее граждане. Так вот, у нас с этим явно не все хорошо. Приезжаешь, например, на испанский курорт - пенсионеры тусят, попивают, расслабляются. Но ни одного российского среди них нет. Вот в этом как раз истина - бряцай оружием сколько угодно, но если не можешь обеспечить старику, который всю жизнь работал на страну, достойную старость, ты не велик

Денис Шаповалов

Россия выбрала такой путь еще не факт.даже если и так это ее линия поведения.

Демонолог Миднайт

И гордиться тут точно нечем. Стрёмно жить в "Империи Зла", никуда не выезжать и быть ненавидимым всеми из-за деятельности политиков

Денис Шаповалов

Что то ты не очень любишь свою страну.и это не так и это не то...есть же точно и чем гордится)в любой стране так.видится что там за забором лучше.

Демонолог Миднайт

Если бы не любил, мне бы и на недостатки было бы плевать. Я правительство не люблю

Смена Мерности

Для начала нужно, чтобы человек осознал свою тупость. Для меня было открытием, когда у меня это получилось🤭🤭

Демонолог Миднайт

))) это достойно уважения

Евгения

Скорее всего каждому нужно начать с себя…. И возможно наш пример на других сможет повлиять благотворно.

Демонолог Миднайт

И что же сделать с собой? Как спуститься с пальмы?

Евгения

Ну вот как то осторожно нужно спускаться)))

Ирина К.

что вы ! вы посмотрите как человечество развилось хотя бы за прошедшие 100 лет, вы к ним не справедливы !

Демонолог Миднайт

*войдя в туалет и увидев, что предыдущий человек не смыл, крикнул ему вслед: "А как же космические путешествия?! А как же эпоха великих открытий?!", но разгильдяй уже ушел, не вымыв руки*

Ирина К.

классиков цитируете ? похвально !😀

Демонолог Миднайт

Сможете сказать, кого я сейчас процитировал?)

Ирина К.

а вы мордочку в окончании видели ? она знает😂

Демонолог Миднайт

Так и знал)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну только если вымереть. Без таких ключевых стимулов современная цивилизация была бы невозможна

Демонолог Миднайт

Согласен

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Никак идёт к своему логическому концу. Да и незачем, это вымрет, зато будет качественно новое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а оно вот это вот всё должно перестать из-за того, что тебе это представляется ненормальным?

Демонолог Миднайт

Нет, не поэтому и не должно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если есть понимание, что этого мало, то что должно послужить побудительным импульсом для таких радикальных перемен, по-твоему?

Демонолог Миднайт

Полагаю, они полностью должны удовлетворить все указанные потребности, тотально их обесценив. Например, у нас есть потребность в кислороде, но мы не замечаем дыхания, это автоматизировано, и не тяготит нас. То же самое должно быть с едой, сексом и любыми вещами - что угодно, когда угодно в любых количествах. Именно тогда, возможно, человечество задумается о чем-то ещё

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но удовлетворение потребности в кислороде как будто бы не привело к отказу от него.

Демонолог Миднайт

Отказу - нет. Я говорю хотя бы о том, чтобы захотеть чего-то, кроме

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я думаю, что всё примерно так и должно быть. для "захотеть чего-то ещё" существуют илоны маски, а у масс какая-то другая функция. что-то типа - подстраховывать вид от вымирания при помощи тупо количества.

Демонолог Миднайт

))) не исключено. Кому-то потолок быть мясом

Александр

... Ваш бы ВОПРОС -да Богу в уши!!! Но я , простите, ответ не знаю, хотя тоже часто думаю об этом...

Демонолог Миднайт

Спасибо, рад, что не я один думаю об этом

Зо
Зоя

Профессор Савельев сказал,что смысл человеческой жизни:еда,размножение и доминирование🤔

Зо
Зоя

Резко опасно,может инфаркт хватить☝️😆

Демонолог Миднайт

*схватился за сердце, разорвал грудную клетку, достал стучащее нечто...а оно бело-сине-красное!!* Патриотизм миокарда.

Зо
Зоя

Вот это фантазия!😇🤗

Демонолог Миднайт

))) шутка, конечно же

Зо
Зоя

Да?А я подумала,что реально🤣

Прохор Северов

Признать теорию эволюции полной чушью и начать искать руководство того, кто всё создал.

Прохор Северов

Если думать, что твоя жизнь - это цепь случайностей и ты произошел от обезьяны - будешь жить, как обезьяна.

Демонолог Миднайт

Руководство?

Прохор Северов

Ну, да. Любой создатель даёт инструкцию к своему творению. Он тоже дал.

Демонолог Миднайт

Удачного изучения

Прохор Северов

Спасибо:) И вам успехов во всех начинаниях 😉

Vi Za Vi

Надо стать духовным человеком. Больше заботится о душе. Верить в Бога. Он изменит вас.

Демонолог Миднайт

Зачем ему это?

Vi Za Vi

Кому

Vi Za Vi

Чтобы вы Его лучше понимали,тянулись к Нему,обОжились и стали образом Божиим,а не сатаны. Ведь Он вас вывел из небытия .Он ваш Отец

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо

Vi Za Vi

Ничего. Начнете подходить к возрасту зрелому,задумаетесь о смысле бытия. Потому что все~ суета сует

Демонолог Миднайт

)))) вы так во всем уверены

Эльвира

Ну, почему ж. Они ещё хотят творчество, труд, отдых.
Некоторые хотят войны и скандалы.

Эльвира

То фантазии вперемешку с реалиями. Но я не смотрела ни разу.

Демонолог Миднайт

Не смотрел, но осуждаю (с)? 😁

Эльвира

Не осуждаю же, а просто слышала про этот фильм.

Демонолог Миднайт

Понятно)) ну, я обозвал человечество обезьянами как уничижительным термином. К самим обезьянам у меня нет вопросов)

Эльвира

Я поняла.