Дашулька ...

Быть медиком хорошо или плохо?

−1
Ответы
Anatolij Rosliakov

Очень хорошо,всю родную будешь лечить,в свободное от работы время,получать благодарность в виде кобанчика,гусика и т.д.

Дашулька ...

Помоему медиков счас конфетами кормят и шоколадками)))

Евгений Моисеев

Конечно хорошо,при условии что это призвание, а не желание ходить в беленьком халате, с чистенькими ручками..

Дашулька ...

Ты не видел моих одкурсников там не белый халат а чёрный и в пятношку)))

Евгений Моисеев

Бывает.. Будующие мясники? 🙂

Дашулька ...

Нет гадство фельшера и врачи

Ledeni Vjetar

Хорошо, если это «твоё», а не потому, что кто-то настоял или чисто для продолжения династии

Сергей Полозов

Хорошо людям помогать плохо работать без оборудования должного и зарплату получать

Mr. John Doe

Полезно для родных и близких. При условии, что медик квалифицированный.)

Владимир Асиновский

и хорошо и плохо. Плохо тем что медик себя может НЕ излечить

Борис Куликов

ДАШЕНЬКА, НА ВКУС И ЦВЕТ... МЕДИКОМ НАДО БЫТЬ ПО ПРИЗВАНИЮ...

Геннадий Парков

Если Вам это нравится, то хорошо, а, если нет-плохо.

Валерий

а Вас до сих пор интересует мнение окружающих?)))

Валерий Бочкарев

Конечно хорошо. А в наше время даже прибыльно!!!

Владислав Ишпаев

хорошим-хоршо!!, а плохим,- не приведи Господь!

Виталий Шишлов

Это просто работа.А работа есть уже не плохо!

Владимир Винс

Я не медик а ты медик если да значит хорошо.

Андрей Рязанов

быть медиком ххорошо а хорошим - ещё лучше

Иришка Смолина

а машинистом? а нефтяником? а педагогом?

Дашулька ...

Все пациенты считают что врачи виноваты в их болячках.

Иришка Смолина

все? я тоже пациент,но я так не считаю. и никого с таким мнением не встречала

Дашулька ...

Значит тебе повезло. А бабубульки и дедульки так считают)

Дашулька ...

Пациенты в поликлиниках много раз видела. Хорошо что они мне это не говорили)

Иришка Смолина

и я тоже много пациентов видела. ни от одного такой чуши не слышала. ты первая

Дашулька ...

Может попались просто такие кадры.

Роман Архипов

Это надо все жизнь носить свой крест

Анатолий Ткачев

Хорошо, у нас мало хороших медиков!

大天
大天使

Селена Гомез хочет стать медиком?

Дашулька ...

Селена нет, а я да. Я практически им стала)))

大天
大天使

Так это же отлично! Прекрасная профессия. А ведь я хотел в хирурги пойти учиться.

Алексей

хорошо )) если нравится эта работа

Андрей Шаров

Привет ангелочек,конечно хорошо