Грын Кафт

Ученые доказали, что алкоголь убивает клетки мозга...но не все, а только те которые отказываються пить)))))

Ответы
Станислав Карпик

Доказательст не видал..А утверждать и доказавать только писанина.Может клетки не погибают а балдеют а работать они будут вот только как?

Лёкас Dts

не думаю, что они работают, судя по их владельцам

Станислав Карпик

Разбудить надо...эго...Я...стресс часто ставит все клетки на место !!

Александр Berceuse

Следовательно, мне ничего не грозит - не получал отказа ни от одной клетки))).

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ой и без учЁных........как не пью......хрен что знаю...как выпью БОГИНЯ)))))))))

Марина Ермак

Молодец, Лёха!!!!)))) Жизнь-продолжается...))))

Марина Ермак

Прости, дорогая))) Сделай скидку на возраст+ Очки(очень мелкий шрифт)....)))) Не обижаешься?))))

Марс Усеев

У меня таких проблем нет все клетки целы

Марина Буквина

битва не на жизнь. а на алкгоголь!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

)))))))))))))))))выживает сильнейший)))))

@@
@елена @

видимо он прав! выживают сильные

Людмила Андрияш

Они наверное самые выносливые

Александр Мартьянов

А ВЫ ВИДНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫ!

Стальная Крыса

алкоголь - санитар мозга