Люся По

Ключ от двери со зла в окно выбросила, чтоб такое в окно прокричать, чтобы мне дверь взломали?

Ответы
Андрей ..........................................

"Жена ночью просыпается и толкает благоверного в бок, мол любви-ласки хочу. Муж - спит. Она его еще толкает. Он не в какую - спит. Ещё пару попыток. Реакция та же. Она вышла на балкон и кричит: - Ну есть хоть нормальный мужик, который хочет?!. Тут крик с нижних этажей: - А что, у тебя есть выпить?.."

Дядя Саша С Уралмаша

Ори... Отдамся тому, кто сможет меня взломать!!! Желающих будет море... Не то, что дверь, но и тебя вместе с дверью взломают ... Вся злость сразу пропадёт...)

Авраам Чулпанхаматов

Зачем кричать... Брось записочку прохожему: Откроешь - дам... А когда откроет, протяни другую: ... стакан воды, за усердие! )))

Люся По

Чё щас купишь на сто рублей?)

Авраам Чулпанхаматов

МЧС откроет за 200 рэ, частнику хватит ста... и вообще, не придирайся по пустякам, не устраивай семейных сцен... Дай штуку.

Анатоль Ататюрк

Прыгай за ключом, возьми его и открой свою дверь. Потом дойдет, что злиться нельзя

Александр Захаров

Зачем ломать дверь когда можно при помощи отвертки вывинтить замок

Александр Захаров

Ну, если у вас есть лишние деньги на дверь то берите в руки лом и кувалду

Петр

Лучше спрыгай за ключами... Зачем хорошую вещь портить ?

Петр

А я уже внизу...

Петр

Нет. Внизу Галька лежала...

Петр

Не разглядел... Она кверху задом была.

Петр

Да уж... Испытал,конечно.)

Петр

Да. Лишь бы не утонуть... Бывают такие резиновые бочки киселя...

Люся По

А мне даже визуально на них неприятно смотреть.

Петр

Обходи за версту, чтоб не задели...

Nikolai Garskov

Помогите! Водка выдыхается, одной столько не выпить!

Nikolai Garskov

Ну так 100 процентный шанс за дешево свободу обрести?!

Люся По

Да, фу! Лучше в темнице томиться.

Nikolai Garskov

о.к., приспичит, позовите...

Nikolai Garskov

Терпите пока... Я ушел. 😄

Владимир Герасимов

Не боитесь, если ошибутся дверью и сломают соседнюю?

Владимир Герасимов

Вот и они так подумают. Кричите в окно сколько вам влезет))))

Даниил Субботин

каждый час высовывайся в окно и кричи "ку-ку"

Люся По

😄 Класс! Я прям в голос поржала. Представила.

Лунный Свет

Вы дверь хотели сменить, но все не решались?

Ко
Коко

два варианта. либо завлечь, либо разозлить

Юрий Мышковский

наиболее популярный ответ Спасите! Пожар!

Данила Путинцев

Вы теперь выйти не можете чтоли?

Данила Путинцев

Хахаха...клёвое...Ну,спасибо.Мне 17.Не знаю сколько вам,поэтому может и дитё

Zly Den

Первым пяти минет бесплатно)))

Zly Den

А я то что? сразу пять человек прибегут дверь открывать, раз ты такое уебище рукоблудное)))

Люся По

Уёбище таких уродов рожает как ты. Страна ждёт героев, пизда рожает дураков!

Юрий Важинский

Люди добрые подайте ключ!!!

Георгий Клинцов

ПОЖАР В ШЕСТОЙ КВАРТИРЕ!!!!

Георгий Клинцов

ХОРОШО!

Светлана

Менты - козлы!

Николаич

настроение осеннее, кричи Рятуйте!!! Ябутууууууть!!!!!