"Жена ночью просыпается и толкает благоверного в бок, мол любви-ласки хочу. Муж - спит. Она его еще толкает. Он не в какую - спит. Ещё пару попыток. Реакция та же. Она вышла на балкон и кричит: - Ну есть хоть нормальный мужик, который хочет?!. Тут крик с нижних этажей: - А что, у тебя есть выпить?.."
Ори... Отдамся тому, кто сможет меня взломать!!! Желающих будет море... Не то, что дверь, но и тебя вместе с дверью взломают ... Вся злость сразу пропадёт...)
Зачем кричать... Брось записочку прохожему: Откроешь - дам... А когда откроет, протяни другую: ... стакан воды, за усердие! )))
Чё щас купишь на сто рублей?)
МЧС откроет за 200 рэ, частнику хватит ста... и вообще, не придирайся по пустякам, не устраивай семейных сцен... Дай штуку.
Прыгай за ключом, возьми его и открой свою дверь. Потом дойдет, что злиться нельзя
Зачем ломать дверь когда можно при помощи отвертки вывинтить замок
Ну, если у вас есть лишние деньги на дверь то берите в руки лом и кувалду
Лучше спрыгай за ключами... Зачем хорошую вещь портить ?
Помогите! Водка выдыхается, одной столько не выпить!
Ну так 100 процентный шанс за дешево свободу обрести?!
Да, фу! Лучше в темнице томиться.
о.к., приспичит, позовите...
Терпите пока... Я ушел.
Не боитесь, если ошибутся дверью и сломают соседнюю?
Вот и они так подумают. Кричите в окно сколько вам влезет))))
каждый час высовывайся в окно и кричи "ку-ку"
Класс! Я прям в голос поржала. Представила.
Вы дверь хотели сменить, но все не решались?
два варианта. либо завлечь, либо разозлить
наиболее популярный ответ Спасите! Пожар!
Вы теперь выйти не можете чтоли?
Хахаха...клёвое...Ну,спасибо.Мне 17.Не знаю сколько вам,поэтому может и дитё
Первым пяти минет бесплатно)))
Люди добрые подайте ключ!!!
ПОЖАР В ШЕСТОЙ КВАРТИРЕ!!!!
5 Я.
ХОРОШО!
Менты - козлы!
настроение осеннее, кричи Рятуйте!!! Ябутууууууть!!!!!