Марина

Вот и села у окошка, осень - золотая кошка. А за нею, в свой черед, кошка белая придет?

Ответы
Анатолий Ефремов

Марьюшка здравствуйте . А всё таки вы какую ждёте кошку глядя в окошко ?

Марина

Здравствуйте, Анатолий! Ну конечно же мягкую и пушистую...! Белым клубком чтоб окутала землю! Котика по имени ... Снежок!😊

Анатолий Ефремов

Я очень рад за вас , и хочу вам пожелать удачи . Да благословит вас Господь и помилует и даст вам крепкого здоровья , счастья и любви , а любви больше , так как любовь является тем стержнем вокруг которого Вращается земля

Марина

Все верно! Стержень этот нужен всем! И Вам удачи и света!😊

Рахмедин (Рома) Зияров

У природы нет плохой погоды

Сергей Бизюков

значит скоро снег

Марина

Да..., ждем... Но осень чудная , в этом году...