Светлана Кравченко

что можно сделать для привлечения денег

Ответы · страница 2
Эльвира Луценко

работать с удовольствием,не думая о деньгах)по крайней мере нам в меде впаривают,что тогда они будут)

Александор Червяков

пореже думать о них. они уногда упрямство проявляют и не идут к тому кто много им внимания уделяет.

Откорней Докончиков

ну не знаю...денежное дерево купите или тумбочку по фэншую поставьте. надежнее всего найти работу

На
Наташа

1 сменить кошелек 2 иметь специальный амулет-накопитель 3 при себе держать неразменную монету

Динар Якупов

Веник к верх ножками поставить или носить всегда с собой неразменную монетку! Ну и любить их!

Aлександр Кривенко

"Двигаться" в правильном направлении. Или, хотя бы упасть в правильном направлении и ползти.

Никита Зарецкий

купить денежное дерево ухаживать за ним, чесать левую ладонь но самое главное это работать

Владимир Екатеринин

Учиться, искать и найти работу по ДУШЕ, НУЖНУЮ, ЛЮДЯМ... и тогда деньги сами к Вам будут идти

Алексей Макаров

Многие уверяют делать все по феншую а лучше внушить себе что бог это деньги и верь в себя

Екатерина Балакина

Купите китайскую жабу! Говорят, если ее регулярно целовать, деньжищи так и повалят!))))

Екатерина Балакина

А еще что-нибудь пробовали? У нас одна девушка на работе техникой симорон увлекается. Всем нам рекомендует!)))

Екатерина Балакина

Я, честно говоря, не очень... Вроде домашнего волшебства... Наберите в поиске, там полно на эту тему

Пух

Нарисуйте им глазки, ротик, ручки и попросите чтобы они звали своих друзей побольше 🙂

Lucifer Sefiroth

молиться) Другие способы не работают если у тебя нет среди родственников олигархов))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Настроится на Богатство.. понять и поверить что вы Уже богаты быть Богатым в Голове..

Молчаливая Галлюцинация

оденьтесь по эратишней, выхадите на балкон и кричите, о деньги я вас привлекаю.... )))))

Любовь Янковая

посадить денежное дерево и станцевать возле него ритуальный танец племени мани))

Игорь И

На Петров день (12июля до восхода 12 раз пересчитать все деньги)...и..много чего ещё..

Игорь И

Ни спасибо..ни благодарю..воспитанная..

Светлана Кравченко

спасибо вам за информацию, а еще что посоветуете

Игорь И

Вы Светлана-значит тещке в долг давать нельзя..в пятницу и в воскресенье..сейчас пост..а после поста12 июля нужно зайти в реку с тремя ложками..именно в реку ..читаем один раз Отче наш..один раз Богородицу...и три раза

Игорь И

Надо...и три раза:люди одной ложкой объедаются а тремя обжираются.Пусть в моем доме будет столько добра чтоб нельзя было счесть..столько еды чтобы нельзя было тремя ложками съесть.Аминь. После аминь надо перекреститься..в следующем году не получится-високосный.

Светлана Кравченко

спасибо, постараюсь воспользоваться

Игорь И

Светлана...после того как всё сделаете надо поесть попить чтобы это получилось.

Ольга Чернышева

Деньги - это зло, если они в больших количествах, если есть к ним большая любовь.

Василий Парамей

Поставить в банк по проценты и ждать накопления....или вложить в ценные бумаги...

Чулпан Миннебаева

Не пользоваться такими словами: у меня нет денег, финансы плачут романсы и т.д.

Эльвира Галина (Головесова)

каждый четверг покупать 3 красные гвоздики и красные трусы повесить на люстру