Светлана

Что такое современная мода? Как вы к ней оноситесь?

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

мода всегда делилась на два вида-повседневная (адекватная) и подиумная (просто для показа). вот если мода адеватная (можно носить и никто пальцем не ткнет как в попугая), то нормально)

Светлана

Подиумную смотрите?

Иришка Смолина

бывает, сейчас совсем редко)

Светлана

Ясно..

Cтанислав Курбатов

современная мода-это индустрия , указывающая что тебе надевать. это пастух, который указывает направление барану. но с другой стороны мода-это естественный процесс эволюции одежды.

Aleks Wiеg

Отрицательно.Когда видишь на подиуме манекены с разболтанной походкой с тюками одежды с острыми выпирающими костями возникает невольно досада.На что тратятся огромные деньги!

Светлана

На создание этого... 🙂

Ваша Маша

Моде, я считаю, надо следовать, но в разумных приделах, должно быть не супер- пупер от Dолче и Габана, а соответствовать времени суток, настроению и еще много других факторов.

Тойота

Очень хорошо!)), в современной моде-главное выбрать то, что тебе хорошо!)) Хотя, если хороша фигура, тогда все нас тебе стоит ладно!)) Так что!)) Надо идти в ногу со временем!;)

Fedor Shkenev

Никак-и даже не пытаюсь ничего о ней знать. Моя "мода"-это хорошие вещи, которые никуда не денутся. Джинсы-Ливайс и Ли, Обувь-Тимберлэнд и Катерпиллер, пайты-Лакоста...

Светлана

Молодец! Ответ верный!

Fedor Shkenev

😜

Я ------ Это Я

фигня какой то .вот к примеру нынешний мода для молодёжь длинные джинсы узенькими ногами .одно дискомфорт .таких наверно раньше выпускали специально для рахитиков

Юрий Кривич

Вполне терпимо и демократично. Сам ношу, что жена покупает. Либо дочь. Даже понятия не имею, насколько это модно и модно ли вообще. Для меня это и не главное...

Паша Гросс

Не понимаю моду когда рваные джинсы и. Т.п. Я столько их в свое время выкинул,а сейчас модно!!Ощущение что мои старые джинсы подобрал до рвали и теперь носят

Константин

Никак не отношусь, я её не знаю. Я видел, летом было много рубашек в красно-чёрную клетку, видимо, это и была современная мода, но мне тут так и не объяснили.

Светлана

Хоть голым на Красную площадь

Константин

Это кому идёт

Светлана

Можно и что нибудь прибыть к ней

Константин

Вот именно.

Валерий Чикало

Лично я не признаю моду. Ни современную, ни прошлую. Мода - это обман обывателей и сверх доходы фирмачей. А для меня мода - это то что мне удобно и нравится.

Ев
Евгения

нынешняя мода мне не нравится: штанишки подстреленные, кофты безразмерные, мужики на педиков похожи. Короче, я жду, когда это безобразие закончится.

Yuri Kornyuhin

Если модели одежды созданы для повседневного использования. То это хорошо. А если модели одежды создаются в одном экземпляре, то это на любителя.

Наталия Степанова

Отношусь нормально. Пусть будет. Мода ведь не обязывает подчиняться ей, правда? Нравится, приму, не нравится, буду ходить в том, что нравится мне.

Андрей Дмитриев

Огромная машина в которой все крутится в результате с этого единицы имеют миллионы теряют думая что обретают-и что мешки вчерашнего модного?

Св
Светлана

Сумасбродная....Безвкусица полная...Это на мой взгляд. Вот как я не понимала абстракционизм, так и не понимаю современную моду нашего времени...

Вадим Русских

Современная мода- это компиляция. В ней нет запретов и это прекрасно.Человек может быть индивидуальным, в соответствии с собственным вкусом.

Светлана

Умница! 👍

Георгий Ионаш

Мода это то вещь катаре вам нравиться больше всего и вам как никогда идёт а не та что бешеные деньги стоит а вы её одели и стоит как на вешилке

Демонолог Миднайт

Это аккуратная ухоженность и спортзал. Обезжиренное диетическое время. Пластиковые контейнеры с едой на пару. Соевые эмоции без глютена )

Светлана

😃 классное определение! В точку!!

Ум
Умиление..

мода..наверное направляющая сила прогревной части общества...кого куда завелет.....Не слушайте чужих сказок...любите сказку своей жизни...