Гр
Григорович

Каков побочный эффект от страстной любви?

Ответы
Юляшка Винокурцева

Когда эта страсть утихает, о*ешь от того, какой моральный и не только урод был всё это время рядом

Гр
Григорович

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.А для меня непонятно, нах*я я когда-то вообще с ними заговорил.

Ал
Александра

ты подченяешься человеку,ты готов ради него на все,поэтому ты становишься уязвимым

Ал
Александра

да,но стараюсь себя конролировать,и иногда включаю голову

Гр
Григорович

Насколько я понял вас, вы подчиняетесь, но в своем подчинении контролируете своего начальника...

Ал
Александра

стараюсь))но не всегда получается))это как если бы у вас был орг...зм и вы пытались бы при этом писать деловое письмо))))

Гр
Григорович

Всему свое место и время...

Антонина Сорокина

:)(:смешно формулируете,Батюшка Фанатизм не считаете побочным эффектом? :)(:

Гр
Григорович

Фанатизм в вере заводит душу человека в тупик. Да, хранит Господь тебя, дочь моя.

Антонина Сорокина

:)(:спсб,извините Не разделяю Ваших взглядов,т.к. мало пользы обнаруживаю иногда от прихожан и пастырей многих конфессий нынче Не виню за это,но не понимаю просто Недоросль? :)(:

Гр
Григорович

Есть такое нехорошее проявление души человеческой, как ревность - она то и является побочным эффектом страстной любви, так как, все равно один из партнеров остывает раньше другого и переключается на другой объект своих возжеланий, тогда как этот другой мучается ревностью...

Антонина Сорокина

:)(:Батюшка,Вы так от старославянского понимаете? :)(:или с Петровой реформы текстов? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:слово-то какое выбрали..*сумбур*,аж дважды пожурили? :)(:

Гр
Григорович

Так, что там нам сорока на хвосте принесла?!)

Антонина Сорокина

:)(:The Dunckan's size is..:)(:у некоторых побочным эффектом бывают заблуждения=да,Сын мой?:)(: солнечно в Крыму сегодня снова А что дарит День Вам?:)(:

Сания Кадырова

В том, что возможно это всего лишь страсть, она как правило мимолетная...

Гр
Григорович

У меня уже 50 лет страсть.)))))

Гр
Григорович

Это в порядке вещей. Я ведь пассионарий.

Llittlehope

Не знаю.В прочем мое мнение таково: любви нет как таковой.

Гр
Григорович

Поверьте, есть и такая и секая! )))))

Llittlehope

Нуу,сколь людей столько и мнений.

Katerina Burkunova

Так же быстро заканчиваеться,как и начинаеться:)

Наташа Салопаева

тело побаливает, и забеременеть есть риск..

Валентина Коваленко

депрессия, когда все заканчивается...

Гр
Григорович

апатия - это симптом, депрессия же - синдром; это как жопэ и пальцэ.

Татьяна Омск

может наступить разочарование

Наталья Иванова

Сифилис СПИД гонорея и т. д.

Кв
Кві́тка

Она быстро надоедает..)

Гр
Григорович

Вы хотели сказать "апатия"?

Кв
Кві́тка

Нет.. исчезновение ближе.))

Наталья

а стоит ли его искать

Наталья

дама не спала. работу работала

Гр
Григорович

А то бы в лес работа убежала! )

Мадлен

переход в обыденную

Мадлен

похотливость им досталась от всех наций

Гр
Григорович

Грузины - это общее название для картвелов, кахетинцев, мегрелов, джавахетинцев, аджары и т.д. Грузины очень сдержанный и благоразумный народ по этой части!

Мадлен

прославились по любовной линии

Гр
Григорович

"Здесь если любят, то любят на веки! Истина эта верна! Вам понравится Иберия! Генацвали, твердо верю я, Вам понравится Иберия!Вам понравится Иберия!Вам понравится Иберия!Вам понравится Иберия!Вам понравится Иберия!Вам понравится Иберия!Вам понравится Иберия!"

Мадлен

заклинило в долгоиграющей зазывалке

Юлия Пак

Полное опустошение.

Гр
Григорович

до этого надо еще дожить...

Юлия Пак

Лучше не доживать, лучше сбавить обороты.

Светлана Федотова

нет только эйфория

Гр
Григорович

И вы сексовали три дня и три ночи беспрерывно на протяжении 50 лет?

Светлана Федотова

а как это-три дня и три ночи беспрерывно да и еще на протяжении 50 лет

Гр
Григорович

Это и есть страстная любовь!

Светлана Федотова

нет я просто не понимаю как трое суток растянулось на 50 лет

Гр
Григорович

Современному человеку это трудно понять, потому что он есть химию, носит химию и живет в химии.

Светлана Вахтель

потом очень больно

Светлана )))

Потраченные нервы

Ди
Дикий

опаздание на работу 😄,да и опаздание ни как не смотивируешь 😄

Светлана )))

Ну это чересчур страстная 😄

★M
★Morskaya★

огромная пустота

Гр
Григорович

А маленькая или малюсенькая пустота бывает?

★M
★Morskaya★

от неправильных поступков)

Ольга Воронкова

целебный эффект

Ольга Воронкова

Дети это радость. Значит остаётся только боль...

Гр
Григорович

Дети возникают и не от страстной любви.

Ольга Воронкова

Страстная любовь включает бесконечные поцелуи и соития, а это ведёт к болезненным ощущениям...

Гр
Григорович

Если смазка хорошая, то на долго хватает. )))))

Ольга Воронкова

У мужчины инструмент твёрдый, а у женщин нежный)))

Гр
Григорович

Знаю, что молоток тверже, но от этого он не становится ценнее для женщины.

Ольга Воронкова

Ценность не исключает другого факта.

Сергей Из Сибири

Вендиспансер ....