Сырники - это просто. 500г творога (только не в тубе, не жидкого), 3 яйца, ванильный сахар (пакетик), ещё две столовые ложки обычного сахарного песка, горсть изюма. А муки нужно где-то 0,5 стакана - консистенция такая, чтобы можно было скатать сырники. Не переборщите с мукой. Всё зависит от творога. Тесто не крутое. Каждый шарик обвалять в муке, формируя при этом лепёшечку. И всё.
Берёшь 1кг.творога+2яйца+3ст.л.сахара+немного манной курупы=тесто: на порции,формируешь ввиде котлеток,панируешь в муке и обжариваешь с двух сторон на сковороде с раст.маслом до золотистой корочки.Прияного аппетита!
Все дело в вашем вкусе. С начало продегустируйте как можно больше видов. Которые понравятся- просто спросите рецепт
возьмите невкусные сырники. обмакните в мед.
Вкусы у всех разные...
Мой рецепт 2 пачки нежирного творога 2 ст муки и 2 яйца 1 пакетик ванилина соль и сахар по вкусу изюм главное выбрать огонь на плите на большом будут подгорать на малым вариться попробуйте