Го
Гоп-Оп

А правда самый верный признак старости, это в музыке писать -люблю блюз и саксофон ????

–4
Ответы
Людмила

любить блюз и саксофон-это признак утонченного вкуса....Старость,это не самое страшное в жизни..Хотя и это дано не всем.Самое страшное,это тупость и невежество не зависимо от возраста !

Кочка Зрения Жозе

Не, я думаю, признак старости - это слушать современного исполнителя и где-то на третьем куплете спросить: "А, дак он по-русски поет что ли?"

Го
Гоп-Оп

умнооо....🤣🔀🥉

Кочка Зрения Жозе

Стареем... отстаем от современности... дааа...

Сабрина

я не старая но старую музыку бардов разных люблю их слушать интересно и они не одноразовые как большинство современных

Го
Гоп-Оп

ясно=0

Сабрина

для тебя такая музыка ноль? ну не вырос значит еще мне тоже в свое время Глюкоза нравилась

Го
Гоп-Оп

ясно..ты -0

Сабрина

да это ты 0! ты как смеешь меня оскорблять?!

Валерка

Хорошая музыка вечна! Киркорова с Галкиным не называли стариками,когда они любили старушку 😊

Го
Гоп-Оп

хорошая....хорошо..а не стадность

Валерка

Каждый любит свою музыку

Лю
Людмила

нравится мне всю свою жизнь Стинг разве это только для старости?

Го
Гоп-Оп

стинг вообще буржуазно гладкий певец- скука и нудота

Лю
Людмила

Так это чисто ваше мнение , у всех вкусы разные , не вешайте ярлыки

Го
Гоп-Оп

так все признают

He
Helen

Нет,старость,это самоидентификация оной,отсутствие мышления за пределами её

He
Helen

😉

Ѻлегъ

человек становится старым, други, когда у него пропадает стремление к познанию нового

He
Helen

Совесть теряет,волшебный треугольник.

Го
Гоп-Оп

а разве не классика..он даже на мои вопросы аргументы не в состояние написать..олеггь это про тебеее

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я блюз и саксофон любил и в двадцать. Люблю и играю и сейчас в шестьдесят!

Alina Nn

😂первый признак старости - это когда не удается помыть ноги в раковине

Го
Гоп-Оп

а тазик зачем

Alina Nn

а как определить признак старости без умения помыть ноги в раковине?

Го
Гоп-Оп

беседы в основном чё сьела-чё сьем и о болезнях и погоде ...на аве котик

Alina Nn

неа! какая разница что сьела и что болит? болеть может и у 20-летнего!

~ Евгения ~

Самый верный признак - когда не отличаешь саксофон от балалайки

Го
Гоп-Оп

это уже близко к концу

~ Евгения ~

Ну не скажи. В таком состоянии можно пребывать очень долго.

Го
Гоп-Оп

долгий конец

~ Евгения ~

Долгое ожидание конца

Александр

А как не любить, например, Кэнди Далфер?

Го
Гоп-Оп

блюза слишком много стало и он стал стандартом- одно и то же....это вам не тадж махал или док филгуд

Александр

Пожалуй, Вы правы. Количество явно стало вытеснять качество.

Го
Гоп-Оп

вот и отсталые начали его понимать как простое

Александр

Да, можно и на тазике отстучать "Лунную сонату", если уши терпят.

..
...

И в конце после многоточия добавлять "а вот за что - не помню"

Го
Гоп-Оп

не помнят...одну мелодию услышали и торчат-уже любят мол

..
...

Думают, что тут тоже воробьиный принцип работает: видел одного воробья - считай, что видел всех

Дарящая Свет

нет..у меня бабушке72 а она обожает психоделический транс

Го
Гоп-Оп

спит под него

Дарящая Свет

зачем спит? занимается домашними делами!!!!!!

Убийца Грации

Не, это признак того, что вам, быдлу, до меня как до луны)))

Го
Гоп-Оп

да мэм...таблетки приняли то

Убийца Грации

Ты не понял, но такое случается)) ничего страшного😉

Го
Гоп-Оп

да мэм...а что понимать -это что ли...🖼

Убийца Грации

Да это не в твой адрес было, бля😁

Татьяна Юрченко

Да ладноооо? Ну это же так крутоооо)))) Успехов Вам💓💓💓

Павел Ломега

Нет, старость - когда знаешь не менее 8 сортов огурцов!

Се
Сежок

да нет. есть которые любят лишь пожрать и полежать !))

Го
Гоп-Оп

это котики

Се
Сежок

обычно они с большущим брюшком....

Се
Сежок

спасибо за такую информацию. буду больше знать . Вам хорошего дня

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну если это так - получается я постарела лет так в 18

Андрей Науменко

То есть я, который любит блюз с 20-ти, уже супер-стар?

Го
Гоп-Оп

да...чмо полное...и кто исполнитель ???

Алевтина Немерова

Не знаю.... Мне нравится новый альбом "АВВА" - Вояж"...

Го
Гоп-Оп

новый...ГОВНО..удалил

Алевтина Немерова

У всех людей разные вкусы... Мне нравится танцевать под трек № 4 !...

Алевтина Немерова

Ну, примерно, так... 😊

Ма
Марина

Что поделать, если все люди мудреют, старея...

Го
Гоп-Оп

ясно..баба стала тем чем она и есть- хабалкой ругани

Ма
Марина

Спасибо, Тупой не назвал, "образец" благородности...

Ма
Марина

Ты идиот?

Го
Гоп-Оп

дааа..мэмм