Тринадцатый

У мудреца спросили:

Сколько видов дружбы существует?

Четыре — ответил он.
Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой. А у вас какие друзья?

Ответы · страница 6
Я-Ша

Спасибо Друзья что мы есть ... и вам отдеьное спасибо за мудрости премудрости...

Анатолий Рыбаков

никаких нет. я теперь уже это знаю. нет у меня друзей нету. всё. пиндец. полный

***********

😥😱

Gil Glooe

А своим языком не как спросить нельзя?! Я думаю каждый понял что такое друзья

***********

Просто понравилось высказывание )) , на свой язык не жалуюсь )))

Йабвдул Данунах

КОНЕЧНО! Налоговая, полиция, фсб - они всегда с тобой... но их никогда не видно!

Андрей Дегтярёв

Да.Но самых близких немного,это тот круг,в который новые входят очень редко.

Zhan Dzh

К сожелению данные время у меня нет друзей. Потому что, я декретном отпуске.

***********

😂👍 Это не надолго 👌

Владимирович Есть

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Ра
Раиса.

ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗНЫЕ - А ВОТ ТЕХ КОГО НЕ ВИДНО ?- СО МНОЙ-ЛИ ОНИ ? -ВОТ ВОПРОС !!

Александр Владимирович Сафонов

Старый я. Редко с друзьями встречаемся, но наша "святая троица" сохранилась

Cloud Sinra

Вы будете дружить вечно, пока будете получать от дружбы обоюдную выгоду....

Надежда

Много разных... но все таки есть один как Воздух...... и без него сложно жить...

Юрий Пригодский

Восновном как болезнь , елибы было так я был бы самы счастливым человеком.

Дмитрий Гетманский

Да, по ним я меряю свои поступки, как бы они отнеслись к тому, что я делаю....

Мария Иванова

счастлив кто имеет таких, наверно надо и самому быть достойным человеком

Светлана Войцеховская

Мне не нужны такие друзья, я -самодостаточная и мне весело с самой собой.

Жанат Кенжегалиев

Есть такие как воздух их не много но есть чему я рад и дорожу их дружбой.

Ольга Тучкова(Спирина)

Да , я с уверенностью говорю , что это счастье, когда есть такие друзья!!!!

Алексей Пигулевский

Был. К сожалению, был... Ваше (или мудреца) близко к моему понятию Друга...

***********

👍👍🙂

Inna Kan

Была...... и мне ее теперь так не хватает.... такова жизнь Вечная память!!!

Алексей Джаджиев

Какой интересный вопрос!) Наверное бе всех четырёх не прожить просто.