Al
Alina*

Переписка в чате:
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.=)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В любом случае, тот факт, что посреди бела дня можно вломиться в дом к правозащитнику и убить его из огнестрельного оружия, а потом всё спишут на бытовуху, кагбэ намекает, что Россия — настоящее правовое государство, и можно продолжать вести споры на тему: «Вводить ли в Рашке свободную продажу оружия, как в США, или не вводить?» (Другими словами, нужно ли нам и дальше пиздить этот американский опыт вместе с фастфудом, соцсетями, ситкомами и ЕГЭ?)

Виктория Савицкая

а я бы написала: Какая я?? Кого-то ждущая...
Кому-то бывшая.... Кому-то
будущая....
Сегодня любящая, до жути
нежная, а завтра льстящая и
безразличная... жить
не спешащая... Я - настоящая.
O_o

Селиван Перепрыжкин

если басист в начале обучения начнет играть на Урале и таки совладает с ним, то игра на любой другой басухе будет даваться ему легче легкого.

375 Алексей 375

кости белые, мясо красное, кровь жидкая тоже красная, задорные глаза голубого цвета и мозг серый функциональный

Шеф Татарин (Самара)

в принципе все мы из вышеназванных компонентов состоим, главное чтоб симметрия была и гармония

Виктор Гриня

добавь сальца,в кровь спирта и мутные глаза-и вот я рыцарь в сияющих доспехах...

Tooroconsan

хм, из этого следует что чувством умора человек не обделён)))

Lubov Karelina

оболочку забыли.. картинка не приглядная получается :)))

Елена Романова

Ещё шерсть кое где,ну пока слава богу,в нужных местах!)

Арматур Батыр

Я всё это видел на прилавке в сельхозмагазине.

Вера Соломенникова

не так уже и плохо,главное задорные глаза

Юрий Легких

....чтот крови то маловато будет....))))

Ар
Ариша

прям как на разделочном столе.....

Татьяна Гафарова

))))только поменьше,чем полведра

Владимир Есин

и зла, как дереза - коза!!! 🌹 😘

Незнакомка

о-о-о))) и много вас тут таких)

Ирина

про глаза сильно сказано! )))

Странник

красота!!! ни грамма жира!)))

Наталья Мороз(Ялта)

за цвет волос забыли))) 😄

S.
Sмысл ..

крови как-то маловато

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))