Ал
Алексей

депутатов люди выбирают .. чтобы они представляли их интересы в органах власти.. россияне какие ваши интересы за последние 20 лет представили наши несменяемые депутаты.. .. на хера вообще мы содержим этих высокооплачиваемых жирных тараканов?

Ответы
(◆_◆)

Отголосок 90х. Бандиты поперемочили всех мало-мальски нормальных и несговорчивых людей в аппаратах власти. Поэтому к приходу ЕдинойРоссии во власть стремился только криминалитет для личных целей, либо по заданию "авторитетов". Чтобы не потерять поддержку в регионах, единороссам в Центре пришлось смешивать блатнякам все карты, ставя и привлекая тех, "..кто был способен чтото сделать в условиях текущей действительности..." И ставили, и ловили, и прощали мелкие грехи. Это и выявляется до сих пор. Кроме дальневосточных регионов. Там из власти криминалитет до сих пор не выдавили, ибо во многом криминалитет смекнул ситуацию и принял сторону единороссов, стараясь не проворачивать громких делишек и зарабатывая "в тени".

(◆_◆)

Это потому, что ты навальненок. Повзрослеешь - поймешь. Анархия - не прямая мать порядка. Это часть необходимого деструктива, но только на уровне идеологии. Не более, иначе ее последователям грозит путь всего лишь очередной бешеной собаки.

Ал
Алексей

нет навальный мне тоже враг

(◆_◆)

Тогда сам депутат чтоле?🤣

Ал
Алексей

нет я коммунист если ты помнишь кто это

(◆_◆)

А. Норм.

Светлана Филюкова

ТОЧНО..