Эм
Эмма

А на спрашке живет ...ревность? Какая она? 🤔

Ответы
Максим Jw

Она живёт в умах людей 🙂 Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Семён

Может и живёт, но для меня ревность в нормальной жизни, это что-то размеренное, а виртуальная ревность, если даже она и существует. то для меня она будет на таком же размеренном уровне ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Живёт, могут в чс из за ревности отправить, дружил с одной давно, требовала, чтоб не добавлял женщин в друзья и удалил одну (сейчас с ней не дружу, вампирский характер =

Колосова Наталья

Наверное да) Есть тут хвостики, блуждающие за некоторыми моими знакомыми) не раз замечала. Ладно бы только блуждали, так ещё и накидываются на других людей

Эм
Эмма

тоже замечала

Вечный Ученик

Ревность на Спрашке: Комплекс неполноценности борется за внимание аудитории ревнуя к более достойным и успешным!

Эм
Эмма

А как тут понять, что чел более достойный и успешный?

Вечный Ученик

По активности, чувству юмора, интересным вопросам, количеству друзей. Да, мало ли других признаков.

Эм
Эмма

А я думала по совместимости

Олег Николаевич

Думаю, что да... Иначе быв комментарии моих ответов не лезли бы какие-то мужики со своим хамством....

Эм
Эмма

Ревнуют... Вот ведь

Олег Николаевич

Ага.... Несчастные...

Эм
Эмма

Чувства то настоящие

Олег Николаевич

Наверное..... Надуманные....

Эм
Эмма

Ну от этого они настоящими быть не перестают.

Олег Николаевич

Не знаю и ничего по этому поводу сказать не могу

Эм
Эмма

Принято

Александр Кузнецов

😄 еще какая! некоторые тут встречают такую ревность, какой в жизни не встречали

Юла

Меня тут однажды бросили из-за неё ...так я узнала, что была в отношениях))

Эм
Эмма

Маразм 🤷‍♀️

Юла

Ещё какой))

Cherry Cherry

Конечно живёт. Уверена. Ревнивый человек - подлый. Что в реале, что здесь)

Sergej Sklyarov

Что под этом понимается ? Количество подписчиков или ещё что-то ?

Эм
Эмма

Чувства

Sergej Sklyarov

К чему ?

Эм
Эмма

Вы людей что называете?

Sergej Sklyarov

К чему ревновать ?

Mariwa

Да,люди бегают друг за другом по ответам и пишут ,пишут,пишут!

Эм
Эмма

Да вижу кое что, конечно. Но не на только, как вы сказали

Mariwa

Просто столько мне рассказывали даже друзья здесь и в личку всего приходило.И женщины писали,что сначала я была в шоке и не верила,что так может быть,зачем? Потом поняла это их выбор и пусть каждый наслаждается тем чем может.

Эм
Эмма

Меня бесят эти толпы в комментариях... Я никогда не участвую. Поэтому мало что знаю

Mariwa

Нет,бывают интересные и ответы и комменты.Я участвую в таких обсуждениях,пока интересно.

Эм
Эмма

👍

Ле
Леонид

Такая же как и везде, злая, тяжелая. С преследованием и местью

Эм
Эмма

тебя, или ты?

Аделина Свабода

Какая расскажи? Для меня верность, это неуверенность в себе.

Аделина Свабода

Не знаю? У всех по разному. Границы не сразу продавливают. Постепенно.

Эм
Эмма

И как это понять?

Аделина Свабода

В отношениях обычно понимают уже тогда когда конкретно границы нарушены. Когда уже сил нет идти дальше.

Эм
Эмма

А вот это я понимаю

Аделина Свабода

Ну вот. Сразу границы не продавливаются, постепенно.

Тимербулатов Рамис

Ревность это тень любви пройдет любовь пройдет и ревность

Эм
Эмма

Это я знаю

Тимербулатов Рамис

Шо прошли это

Эм
Эмма

Так это все проходят

Тимербулатов Рамис

У меня нет пока

Эм
Эмма

Так это же прекрасно 👍

Джами Асад

молчаливая....ибо, нет смысла возмущаться или мстить....

Эм
Эмма

он вам нравится?

Джами Асад

нравился, интеллигентный, корректный ..... я поняла - нельзя дальше так продолжать! Надо остановиться....Он этого не понимает..

Эм
Эмма

оо... как я вас понимаю

Джами Асад

история повторяется?! 😁

Эм
Эмма

они тут часто повторяются, наверное )

Boss.alan2007

Я бы песню написал... "ревность онлайн, оу, оу, оу..."))))

Эм
Эмма

Ну и не страшно))

Boss.alan2007

Хочу возобновить променады и немного скинуть))

Эм
Эмма

Хорошее дело)

Boss.alan2007

Всё будет ещё лучше))

Эм
Эмма

Конечно)

Редиска

Такое только может твой извращеный ум приду ать

Татьяна Tatiana

конечно, она есть....но как то все....неуловимо....

Эм
Эмма

Ну не сказала бы

Александр Дугинец

👿 Такая!!! Отелло нервно курит в сторонке!!!👹

Эм
Эмма

Буквами душат? 😁

Александр Дугинец

😅 Всеми 30-ю тремя!!!

Эм
Эмма

А вы любите хвостом вильнуть?

Александр Дугинец

Извините это не по моей части, мужчина я!!!

Эм
Эмма

Ой-ой-ой, сколько шума из ничего 😉

Игорь

Виртуальная, да и то от большого воображения.