Виктория Осипова

Блин, ну почему так? Время ожидания такси: 1. Никуда не тороплюсь-машина подана через минуту. 2. Когда опаздываю -ваша KIA RIO ещё на заводе в Корее.)))))

Ответы
Натка М_Мак

Это еще что. Я на днях без машины осталась, а собаку надо было везти к ветеринару, заказала такси, указала там, что перевозка животного и тп. Ждала эту суку минут 15 на 30 градусной жаре, а он приехал, собаку увидел и по газам от меня, я даже рот не успела открыть)))

Виктория Осипова

Вот козёл!))))

Натка М_Мак

Да урод вообще)))

Виктория Осипова

У собакена всё хорошо?

Натка М_Мак

Почти да, долечиваем

Виктория Осипова

Здоровья собакену!))) И Вам всего хорошего!)))

Натка М_Мак

Благодарю! Вам тоже всего доброго и хорошего дня)

Моня Гершензон

в хвалёной Москве повёлся ... подруга жены, демонстрируя преимущества столичного сервиса заказала такси в Домодедово за сутки ... в результате метался по улице, как обосраный бычок по бойне ...

Виктор Дубилей

Это ерунда . Мы в 80х делали план пятилетний за 3 года. Сейчас едим колбасу ,которую еще не изготовили . Скоро алименты будем платить даме ,с которой еще незнаком

Николай Дубинин

...Вселенная воздает по потребности. В этом случае, нужен прямой и честный вопрос: - "Почему не хотите туда, куда опаздывает такси?" или появляются препятствия

Hi
Hiреr

Кто-то говорил, что когда торопишься, внутреннее время (восприятие реального времени внутри человека) замедляется.

Пь
Пьеро

Так же. Когда торопишься,то красные сигналы светофора,то олень перед тобой "тошнит".

John Altero

Не надо опаздывать надо правильно планировать свое время

Виктория Осипова

Да ладно? Ну надо же!

John Altero

Ты не принцесса. Уважай свое время и других. Планируй правильно

Виктория Осипова

Ты ошибаешься! Я не принцесса, я королевна! И без дурацких советов обойдусь!

Юр ..Спб

хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Чё за истерика?

Юр ..Спб

100 раз вопрос пришел

Виктория Осипова

Ну так на админа истери! Совсем больной?

Юр ..Спб

если б я истерил....

Александр Рюрикович

Ближе.😂 В Подмосковье вроде как завод есть...

Виктория Осипова

Нет! В Корее!))))

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Жизнь требует маленький, но личный самолётик.😂

Виктория Осипова

Ой, чего только жизнь не требует))))

Александр Рюрикович

Это так...

Милош Йованович

Бутерброд всегда падает маслом вниз.

Виктория Осипова

Типа закон подлости?

Милош Йованович

Это точно.Это происходит,в порядке вещей....Но запоминается надолго.

Liza

другие внутренние часы включаются

Вывих Мозга

на заводе ещё? ого-го какой сервис

Виктория Осипова

Да вообще!))))

Татьяна *

Индрайвер неплохое приложение

Виктория Осипова

Угу! И Яндекс такси тоже!))))

Са
Самсон

Тише едешь - дальше будешь...

Виктория Осипова

Как всё запущено!

Са
Самсон

Не красна изба углами, а красна пирогами....

Ро
Романова

закон подлости в действии)

Виктория Осипова

Так вот он какой))))

Ha
Happymondays

Ну это ж закон подлости...)))

Виктория Осипова

Самый натуральный!)))

Алексей Гусейнов

закон подлости.. дорогая..

Виктория Осипова

Да уж точно!)))

Алексей Гусейнов

ага..

Андрей

Забавно!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Виктория Осипова

Обидно!)))))

Инка Всесвятская

👍закон подлости☝️😏

Виктория Осипова

Безусловно!))))

Гордюшка

не надо торопиться))😜