Юр
Юрий

- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь моё имя?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просыпается ночью пенсионер, смотрит, а у него воры на огороде, помидоры тырят. Звонит в милицию:
- Алло!У меня тут ворюги помидоры на огороде обрывают!
- Прости дед, но у нас поблизости нет ни одной свободной патрульной машины. Как только кто-нибудь освободится, мы его к Вам отправим...
Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил. Через 5 минут он снова звонит в милицию:
- Всё, сынки, можете не приезжать - я их всех перестрелял!
Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча милицейских машин и целый автобус Беркута. Всё вокруг оцепляют, вяжут обосравшихся воров. Полковник подходит к деду и спрашивает:
- Дед, твою мать, ты же, вроде, сказал, что всех перестрелял?
- Ну, так и Вы мне, вроде, сказали, что и у Вас машин нету…

Юр
Юрий

это уж точно!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как у меня мужик переночевал — так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали — так все крепко спали

Юр
Юрий

вот это точно!))Аж до несмешного правда)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я же говорила, что анекдоты, из жизни берутся)))

Юр
Юрий

Девушка решила порвать отношения со своим парнем, потому что он, по её мнению, всё время её поправлял. Она пришла к нему домой и сказала: - Эдик, нам нужно серьёзно поговорить. - Меня зовут Юра. - Вот видишь?! Что бы я не сказала, тебе всё не так!

Николай Зайцев

Мой бывший коллега, жуткий бабник, всех женщин, знакомых, незнакомых, любовниц, жену, называл "малыш", чтобы не ошибиться. Работало. Не поймали.

Юр
Юрий

)))))))