Иф
Ифа

На что женщина должна вдохновлять своего мужчину кроме суицида?

Ответы
Николай Дубинин

...женщина не только может вдохновлять, она также соблазняет, и о ужас, развращает.
Вдохновляют на творческий порыв, на подвиг. Подвиг, все таки прежде, внутренний процесс, потом внешний.
Впрочем развращение, такой же процесс, прежде внутренний, и то и другое возможно только на готовой для этого почве.

Николай Дубинин

...основная миссия женщины на земле - сделать мужчину сильнее.
Во всех смыслах этого слова. Вдохновлять на подвиг, либо соблазнять через похоть.

Иф
Ифа

я выбираю вдохновление на подвиг

Николай Дубинин

...один момент ...на какой?

Иф
Ифа

На подойти ко мне, к примеру

Николай Дубинин

...а вы такая холодная ...в инее вся.

Ви
Виктор

Это слабый мужчина...которого она затюкала. Если станет помощницей в его делах то силу природы может давать.Ведь не слуайно раздельно созданы М и Ж.

Иф
Ифа

а я сижу голову ломаю, пасип

Игорёк Zov

1) На Любовь 2) На обожание 3) на содержание 4) на рожание детей ( от него ) 5) на ПОЖИЗНЕННОЕ содержание ) 6) На Любовь после старости ))))) Или вместо.....? )

Игорёк Zov

Можно еще раз ? ))

Игорёк Zov

Не тупой. Кириллицу читаю ))) А оригинал ? ) 🤗🌞

Игорёк Zov

Ждю )

Игорёк Zov

Любить ЗРЕЛУЮ.......всегда 🤫🌞🤗🙏

Ше
Шеф

чтобы снял лыжи.. вышел из чума.. вынес в конце концов ёлку.. и оленей с собаками по тундре собрал.. Сентябрь уже... скоро снова ёлку искать

Ше
Шеф

ну еще он может сварить лучший в мире кофе из контрабандных зерен и подать милой по утру в кроватку))))

Иф
Ифа

с корицей, ссчп и несколькими крупинками соли)

Александр Tukan

все, что я делал в своей жизни до появления детей, я делал из за женщин. Самому мне вообще много не надо. Еще с панковских времен )))

Слепотаневнимания

Таких женщин нам не надо. Таким женщинам камнем по голове. А тех, кто реально вдохновляет холить, любить и лелеять.

Слепотаневнимания

Значит вы согласны?

Иван Ивановченко

Да что ж такое, второе день уже наблюдаю варианты, в которых женщина что-то должна)) прям праздник какой-то))

Иван Ивановченко

Умеешь ты зарубить радость на корню)))

Володя

Закон диалектики борьба и единства противоположностей сподвигает на развитие всего человечества(!)

Milky Way

на подвиги, потому что именно она способна вдохновить и направить мужчину в нужное мирное русло)

Milky Way

🤝👍🍉

Milky Way

😋

Бабушка Морошка

говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. И не все повесились (исходя из вопроса–

Бабушка Морошка

Про Кюри-Складовскую читали? За ней великие мужчины стояли.

Иф
Ифа

Я про нее не просто читала

Бабушка Морошка

а что еще? Реферат?

Бабушка Морошка

👍Для меня оказалось открытием. В школе мы не проходили глубоко

Иф
Ифа

Для моего ареала обитания норма

Бабушка Морошка

👍хорошо сказала. Как биолог:))))

Бабушка Морошка

ореол обитания:))))

Александр Козлов

на подвиги вне дома. поддерживать его увереность. укреплять тело и напитывать нежностью душу

Иф
Ифа

А дома кто подвиги делать будет?

Александр Козлов

вестимо женщина. но это в случае если дом построен и отлажен

Грейсвандир

в патриотической вакханалии довольно логично получить за смерть барана белую ладу)

Грейсвандир

западные технологии отплыли к далеким берегам, поэтому белую, за не имением других)... ну, как опять же белую - по русски - "вкусно - и точка"!))

Иф
Ифа

а вы знаете что, ну наверняка же знаете, айтишники точками называют туалеты)

Грейсвандир

вы только с этой стороны знаете айтишников?) - это вас характеризует)

Иф
Ифа

не только и это вас характеризует)

Иф
Ифа

заметно) на пайтоне нам не пообщаться

Клара Муртазина

Что за мрачные мысли,женщина всегда вдохновляет мужчину на достижение своих целей

Клара Муртазина

Так должно быть,если отношения серьезные

Са
Самсон

Женщина вдохновляет мужчин на великие дела, но вечно мешают им их творить ...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Во благо!👏

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как-то у вас не правильно. А как же подвиги, построить дом, посадить дерево....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ан
Андрей

Женщина может не вдохновлять, достаточно просто идти в одном направлении.

Анна

Не знаю. Скорее всего на любое действие. А зачем вдохновлять на суицид?

Златка Золотая Она Же Зая

А почему она его на суицид должна вдохновлять? Что за дебильный юмор?

Златка Золотая Она Же Зая

Вам бы ознакомиться с формой сарказма. То, что в вопросе ни разу не сарказм. Это просто неудачный юмор

Серега Иванов

Надо чтобы она его боготворила. И тогда ради неё он горы свернёт!)))