Александр Зосин

НАША МАНТРА. В мелодии душевной - любовь есть скрипкой первой, любовь есть скрипкой первой - небесный аккорд. Она струится нежно и льется бесконечно, всю душу, согревая, как утренний восход.

Ответы
Татьяна Кокорина

За рекой уже проснулось багровое солнце, отражаясь в тихих водах небольшого пруда. Тут и там раздавались птичьи трели, наполняя простор чарующими мелодиями. Невольно становишься свидетелем какой-то таинственной тишины, которую можно ощутить только на рассвете. Создается впечатление, что все замерло вокруг, и ты на мгновение прикасаешься к неуловимой тайне природы, приоткрывая вуаль Исиды. Как прекрасен рассвет. Что нам несет наступающий день на крыльях колесницы из чистого золота, которую оседлал бог солнца Ра?

Валентина Мамонтова

Красивыми становятся - любя! Любовь способна заживить все раны. Способна исцелить, простить обманы и даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся - ценя! Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, минуту, час и день, ценя друг друга - всё, что даётся богом, бережно храня...

Александр Зосин

Великолепно ваши стихи?

Александр Зосин

У меня тоже есть если интересно заходите www.kosmoritm.narod.ru в разделе "стихи"

Валентина Мамонтова

Спасибо. Зайду обязательно.

Владислав Данилович Иванцов

Так-то оно так. Но любовь бывает разною.С мольбою и в страданиях. Идёт она - я праздную. И радуюсь заранее. Она быть может добрая. А может быть с издёвкою. Но лишь бы не воровкою и лишь бы не с верёвкою.

Людмила Рогова

Любовь - сочувствие, сострадание, соучастие, милосердие. жертвенность, нежность и т.д. Тогда она согреет чью-то душу и будет небесным аккордом. Удачи вам!

Александр Зосин

Согласен. И вам тоже.

Ирина Матуко

что такое любовь,объяснить невозможно...Это просто и сложно.Это горесть и слезы,мечты и разлуки,это нежные встречи и сладкие муки.

Татьяна Бакланова

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Лариса Антонова

современная жизненная мантра любви: умные влюбленные-как химики: слова фильтруют, мысли дозируют,чувства отмеряют.

Александр Стешенко

Если полюбит, то и аккорд и соло, и оркестр в душе играет, а если нет, то и котлеты кушать не хочется! 🙂

Александр Зосин

Это верно...

Валентина Докучаева

Согласна с вами. Скрипка-мой любимый инструмент, который выражает всю палитру человеческих чувств.

Лена Нохрина

а в марше Мендельсона увы нет скрипки не первой, ни второй, но зато фанфары....

Стелла Ким

не всегда любовь греет и струится нежно она и ранит и манит и обжигает

Natalya Gritsan

Красиво написано,ноооооооооо...Всё проходит и любовь в том числе..

Natalya Gritsan

Согласна...Мы сами закрываем свою душу от человека,которым дорожим,нооооо....тогда,когда идёт предательство..С меня любви хватит(((

Александр Зосин

Предательство человека несоизмеримо с вечностью универсальной мировой любви. Просто измените горизонты и любите правильно, без претензий.

Natalya Gritsan

Своё мнение не меняю...

Александр Зосин

Это ваше дело. Я не собираюсь вас тянуть за уши к своей точке зрения. Мои взгляды также субъективны, как и ваши. Я предлагаю путь а как идти или не идти решать именно вам.

Natalya Gritsan

Спасибо за понимание)))

Наталья Григорьева

а я скажу пословицей народной кто будет на желудок петь голодный

Александр Зосин

А кто сказал, что нужно отказаться от всего. Речь идет лишь об ограничении, оценки приоритетов.

Наталья Григорьева

мне вот о любви не очень хочется думать я-то любила аменя-то нет

Александр Зосин

Поверьте у меня аналогичная ситуация на протяжении всей жизни. Однако я не отказываюсь от любви. Просто направьте ее тому, кому она больше всего нужна.

Наталья Григорьева

а кто вам сказал что я не люблю я люблю своих детей и свою пристарелую мать

Александр Зосин

Это конечно прекрасно так и нужно. Однако они не вечны. А что дальше?

Елена Короткова

Душа согрета искоркой тепла, что в сердце отзывается любовью....

Елена Щелгачева

Бывает так на скрипке той сыграют,что хочется бежать...

Володя Иванов

Мантра ,это что то из йоги.Наверно духовное состояние.

Валентина Гордынская

Трудов напрасно не губя, любите самого себя. А. Пушкин.

Ольга Мальцева

Красивые, позитивные слова! Любовь движет миром!

Александр Зосин

Да однако любить тоже нужно уметь правильно ::))

Ольга Мальцева

Что значит правильно? Мне кажется, что любовь может быть разной,но в любом случае она будет правильной

Александр Зосин

Не в любом. Бывает такая любовь, которая приносит одни страдания, когда не правильно расставлены приоритеты.

Ольга Мальцева

Если люди, действительно, любят друг друга,то обязательно найдут точки соприкасновения!

Александр Зосин

Не всегда.

M&m Ka

вы такие мысли тяжелые для восприятия пишете.

Лариса Пономарева

И КАК КРАСИВО И ДУШЕВНО УСЛЫШАТЬ ЭТУ МЕЛОЛИЮ.