Евгений Снежин--Бригиневич

Сохраняй свои мысли позитивными, потому что твои мысли становятся твоими словами. Сохраняй свои слова позитивными, потому что твои слова становятся твоим поведением. Сохраняй позитивное поведение, потому что твое поведение становится твоими привычками.

Ответы
Татьяна Черненкова

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь! 😉😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда духовной жаждем пищи, Нам одиночество сродни. И не оно уже нас ищет, А мы охотимся за ним.
Татьяна Панченко

X-M@N

Гут

X-M@N

А сметанки нет🙄

X-M@N

Ниче так

Ка
Катюша

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь - то что было, что есть сейчас, и что ещё будет... Жить без сожалений, а с надеждой, что лучшее ещё впереди! Только так, и не иначе!🖼

Ка
Катюша

Согласна!

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼и книги свои издавать в мини формах.. с илл.