Первый Дмитрий

Эталон мужчины по вашему мнению?

Ответы · страница 10
Ирина Любинецкая

Мой любимый муж!! Умный, добрый, любящий, нежный и тот с кем комфортно.

Оля Зелова

Добрый , нежный , внимательный , заботливый , понимающий и терпеливый.

Надежда Р....

Мужественный,добрый,отзывчивый,любящий и конкретный(сказал-сделал)

Надечка Витебская

Который может быть мужем, другом, отцом, любовником в одном флаконе))

Anita Ioanidou

umniy ,obrazovanniy,otvetsvenniy,punktualniy,romantichniy,aleticheskoe slojenie,.bryunet,sostoyatelniy,akkuratniyiprilichniy

Жена Дракона

для меня нет эталона ,я всегда что-то нахожу новое в каждом человеке!

Анастасия Егорова (Бзыкина)

Это тот рядом с кем хочется быть просто красивой и любимой девушкой.

Ольга Медведчикова

надо конкретного мужчину написать или просто качества перечислить?

Лиса

оо!! такой симпатишный!! такой умный!! такой хороший!! няшка вообщем!!!

Вера

добрый, порядо ный, в меру щедрый, сильный, умный ну и многое другое)

Первый Дмитрий

Интересно а женщина при этом какая должна быть))

Вера

красивая, умная, добрая, воспитанная, самостоятельная,

Настёна Настенка

сексуальное тело,хороший юмор,верный,заботливый,умеющий удивлять.

Мэри

Умный, ответственный,заботливый,уверенный в себе, верный,любящий...

Ирина Беляева

не бывает идеальных, бывают любимые. каждая любит своего раздолбая

Эс Как Доллар

Платиново-иридиевый мужик, хранится в парижской палате мер и весов

Татьяна Юшкетова

Мой эталон состоит из множества отдельно взятых идеальных качеств

Надежда Пранге

Мой муж. Любит свою семью. Зарплату всю отдаёт мне. В постеле монстр

Р А

Нету. Искать мужчину без изъяна может только девушка без мозгов (с).

Валентина

хм...любовь...она зла...))...а серьезно...шаблона ...в любви ...нетутииии..)

Анна Назарова

Като рый держит слова и умет решать проблем не полагаясь на других

Кристина Данилюк

когда рядом с ним горят глаза и в душе весна, все эталоны излишни....