Первый Дмитрий

Эталон мужчины по вашему мнению?

Ответы · страница 26
Юк Сондже

Я сам себе эталон.)

Юк Сондже

То есть я, это я, который не совсем я, но всё же я, но не до конца, а ещё я это я, который я, который всё же не я или я это ты, а ты это я, но я это я?

Bang

Почти... Я это он, а он это не я, который я, потому что я это я, но и он, а ты это ты, но не тот, что ты, а тот, что не ты, потому что ты, который не ты это не ты, а значит ты, который ты, но не ты, это не ты, ведь ты это ты, а ты это не ты

Юк Сондже

Всё, я запутался, но понял. А полян это потому что я немного запутался, когда понимал, но понял, да.

Bang

То есть утверждаешь, что понял, хотя не понял, но якобы понял то, что и так понял, но не понял, потому что запутался

Юк Сондже

Это определённо мой любимый диалог.

Снежинка Февральская

Внешне? Внутренне?

Снежинка Февральская

Мужчина должен быть мужчиной.

Та
Татьяна

ум..доброта..юмор

Андрей Водянкин

хай!что дадут всё твоё!.........не умри раньше ивремени

Та
Татьяна

ну так сволочи всегда вместе ходят и рядышком)))

Та
Татьяна

зачем?))..можно просто нежно попрощаться и мило улыбнуться и пожелать друг другу удачу в придачу)))

Андрей Водянкин

удачу!?это не надолго?....

Андрей Водянкин

оооооо это сложно!хотя?что я не волшебник!дай бог тебе возможностей.......!!!!бегом

Наталья Августовская

полковник Исаев

Гр
Григорович

Вот, тут мне доложили, что это одно лицо: он же полковник Исаев, он же штандартенфюрер Штирлиц! )))

Гр
Григорович

утро очень-очень доброе ! )

Мария Черкун

смотря для чего

Первый Дмитрий

Ну а для чего мужчина нужен?)

Мария Черкун

я больше про эталоны..один для производства..другой для заказчика..третий для потребителя ..есть еще ...в музей))))))))))

Первый Дмитрий

Ааааа) не ну одного такого не найти, надо для каждой задачи отдельного)

Мария Черкун

ну вот ..и я об этом ..же..

Первый Дмитрий

В твоей жизни получается так ?)

Сергеева Екатерина Сергеевна

Каждому свой...

Первый Дмитрий

Это хорошо, я же не имел ввиду тебя)))

Первый Дмитрий

Рекламу правильно применить это слово))

Первый Дмитрий

В точку попал) получилось)))

Первый Дмитрий

Новосибирск)) цветы завянут))))))

Первый Дмитрий

Ладно, надеюсь на дальнейшее общение, если не против) я на тренировку)))

На
Наталия

Уверенность)))

Роберт

))))) Есть одна очень мудрая (конечно же короткая, как почти все мудрые мысли) мысль - "Уверен всегда только ... " )))

На
Наталия

Не надо принимать все превосходной форме))))

Роберт

Максимальной, абсолютной. Ну да, конечно так. Только где она - эта граница между уверенностью и болезнью ... - его жизнь, жизнь его близких ?

На
Наталия

Граница лишь в восприятии другими)))

Роберт

Ты думаешь , я понял ? Я спросил - где граница между уверенностью и самоуверенностью. ))) Критерий, по которому мы определяем и различаем их.

На
Наталия

Она есть у тебя и ты знаешь, не придирайся)))

Елена Дмитриева

быть мужчиной

Олеся Городилова

мужчина сказал и мужчина сделал чтобы это был один мужчина а не два разных.

Наталья Митро

Мой любимый)))

Александр Степанов

Я же согласен! И ты, Наташа, права! И по-другому не должно быть))))))

Наталья Митро

)))как мне нравятся мужчины того сайта))

Наталья Митро

этого(просто у меня ноут не все буковки пропечатывает)

Наталья Митро

Александр Степанов

Понял! У меня такая же фигня бывает

Александр Степанов

)))))) такое напишет, сам не разберу, не говоря о других)))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ростом от 180

Андрей Науменко

кентавр же.

Андрей Науменко

Ну так и мужик, и конь! И на скаку остановить можно, и пахать можно, и в хозяйстве, и с хозяйством.

Андрей Науменко

Так а смысл в эталоне мужчины для мужчины? У него не должно быть "эталонных мужчин". лепи себя сам.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот...это ответ,я понимаю!))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не согласен паренек оказался... тогда только я))) 😄

//

устала. достали эти слесаря. наконец то закончили. перемывала что можно. завтра тоже буду

//

теперь только то, что самим. разводку

Se
Sektor+54Rus

Я конечно

Юлька

ого!!! смотрины утраиваете????

Первый Дмитрий

Ничего не видно, надо больше информации

Se
Sektor+54Rus

открытости я бы сказал))))))))))))))

Первый Дмитрий

Да почему сразу провокация, это же смотрины)

Se
Sektor+54Rus

заглянем туда сюда и вынесем вердикт))))))))) Годна к строевой службе))))))))))))))

Надежда

а он есть?

Надежда

тогда каждому свое

Ох Уж Эта Йа

Мой кот ))

Ох Уж Эта Йа

Грелка Но ты ж не желаешь)

Аз Есм

Грелка может лишь обогреть или-согреть,но отнюдь не воспитать)

Ох Уж Эта Йа

Грклка -училка тогда))))

Аз Есм

Научить я и сам могу!Меня бы -воспитать!))

Ох Уж Эта Йа

Грелка-воспиталка!)))

Вр
Вредина

Мой муж 🙂

Михаил Мещанинов

Я))))))))))))))))))))))))))))

Антонина

Манекен!

Ле
Лета

Дмитрий

Ле
Лета

😉

Аглая

любимый

Аглая

😉

Befora

любимый