Первый Дмитрий

Эталон мужчины по вашему мнению?

Ответы · страница 4
Оксана Кучеренко

Добрый но не инфантильный, нежный но не нюня, сильный но не жёсткий, ласковый но не сопливый, уверенный но не задира и тд))))))

* Ирина *

ой, какой сложный вопрос........главное, чтоб был со своей женщиной на одной волне, понимал ее суть, ведь мы все такие разные....

Олег Подзолков

Добрый Терпеливый Ласковый Нежный Любящий и ни когда не поднимет руку на женщину или ребенка и в трудную минуту не бросит

Юлия Ачаликова

Тот, кто может заботиться о любимой женщине, кто может быть опорой. Сейчас слишком много мягкотелых женоподобных мужчин.

Ксения

Красота души всегда отражается на лице, Добрый, оптимист, заботливый, вникающий в суть жизни короче пусть все но в меру)

Anastassiya Shvilko

Не знаю. Наверно внешность как у Ричарда Берджи, умный, смелый, оригинальный, верный, трудолюбивый, интересный, честный

Logvi

Для меня важно как мужчина ведет себя с противоположным полом, мамой, друзьями.. Был веселым, общительным, аккуратным...

Умница Разумница

Сложно выделить один, у меня есть основные качества, которые привлекают: симпатичная внешность, щедрость, надежность.

Белинда Ангел

у каждого свой. кому-то нужна внешность Аполлона, кому-то властный, кому-то способный обеспечивать, кому-то заботливый

Тетушка Сова

Сильный, способный взять дело в свои руки, ответить за свои слова и поступки, умеющий успокоить, непьющий желательно.

Александра

Настоящий глава семьи, берущий на себя заботы о физических, эмоциональных и духовных потребностях своего семейства

Натин К

Говорят не сотвори себе кумира...,посмотришь,кажется,-Ну очень!!! пообщаешься,ну ,совсем,не то,как показалось,начала.)))

Элина Пушкина

Сильный, физически и духовно, умеющий любить и быть верным избраннице, с моральными ценностями и чувством юмора

Холодное Сердце

Нет эталонов.Если мужчина любимый и желанный,то для женщины он и есть эталон.Со всеми своими плюсами и минусами.

Че

да нет таких, не существует! у каждой женщины - свой эталон мужчины! И попробуй докажи каждой женщине обратное...

Лилия Тттартачна

никаких эталонов нет
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства

Людмила Гончаренко

Любимый и любящий, верный, мужественный, заботящийся о родных и близких ну и умеющий работать и зарабатывать

Антонина Панкова

страсть,целеустремлённость,вежливость,терпеливость,участие,отзывчивось....я могу перечислять бесконечно))))

О)
Оленька )))

любящий,не глупый,сильный и надёжный,а самое главное чтобы его поступки говорили сами за себя,а не наоборот))

Алена Шаповалова

Наш президент - Назарбаев....и Путин... вот мужчины.... , хотя у них тоже косяков хватает, но сейчас им респект ......