Первый Дмитрий

Эталон мужчины по вашему мнению?

Ответы · страница 6
Assein Rain

Как говорится: " Любовь зла, полюбишь и ...". Думаю, вы знаете продолжение. Так что, делайте выводы

Fox Malder

ДРУГ! ПАСМАТРИ В ЗЕРКАЛО И НЕСАМНЕВАЙСО! ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЫК И НЕГРУЗИСЬ ЭТИМИ ГЛУПЫМИ МЫСЛЯМИ!

Alex S

Может быть, в вопросе опечатка? Перепутал буквы "л" и "н" местами. Соответственно ответ - ВОДКА)))

Светлана Романюк

Внимательный, ответственный, приятной внешностью не обделенный))), много можно об этом писать!

Оля Петрова

для меня самое главное, чтоб было тепло и уютно с любимым мужчиной, а эталона как такового нет

Alex S

Сначала сходи купи диск на 4 терабайта, потом туда сможешь записать технические параметры)))

Люция Яушева

Падруги по нему сума сходят а мне помойму мнению мужчина мой муж а болше нет для меня мужчин

N.tale

Умный, ответственный, заботливый, с жизненными целями, чувством юмора и долей самоиронии...

Айнур Мамиева

такого не существуют, следовательно эталон тот, кто безумно нравиться, но не знаешь почему

. .

Он умен, он красив, он всего в жизни добился сам, не сидит на месте , постоянно развивается)

Алёна Науменко

идеальных мужчин не существует,а если и будет такой,то он будет искать идеальную женщину.

Татьяна Наумова

к счастью ЭТАЛОНОВ не существует... иначе плохо вам пришлось бы... мужчины вы наши дорогие

Пт
Птица

Серьезный уверенный в себе, который не обижается как мальчик, и веселый легкий в общении

Кс
Ксю

Утюг - женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду. (Ашот Наданян)

Александра Эсаулова

он для каждой свой, но основные качества, по моему, искренность, мужественность, доброта

юм
юлия маленьких

НЕ знаю кто думает про эталон. Для меня главный показатель - глаза. В них сразу все видно.

Анна Альмитова

семейные ценности, верность, надежность,уверенность в завтрашнем дне, забота, внимание,

Sa
Samson

Таких было много. Все кто стремятся отражать Волю и Закон Бога ... могут быть "эталонами".

Анна Сахара

доктор Лектор. еще никогда, по моему мнению, сволочь не выглядела столь привлекательно.

** Виктория**

не мелочный, не капризный, добрый, смелый, умелый, умный, честный, короче Мишка из маши)))

** Виктория**

стероиды употребляешь?)

** Виктория**

мышиццыы)))

Первый Дмитрий

Все свое натуральное)) просто правильно питаюсь.

** Виктория**

молодца! красавец!💪💪💪👧

** Виктория**

наздоровье 😉