Первый Дмитрий

Эталон мужчины по вашему мнению?

Ответы · страница 8
Елена Елена

Слегка пьян, выбрит до синевы, выдержан как коньяк, надежен как китайская стена))

Моника Царица

Спокойный, уравновешенный, с двумя детьми и хорошей женой (не гулящий не пьющий)

Наталья М

я считаю что у каждого женского возраста он свой и отличается очень разительно

Майра Нуржанова

добрый-высокий--здоровый физ.-умный-спокойный-верный-и необязательно красивый

Алена Касимова

КОГДА СЕРДЦЕ ТОРКАЕТ ОТ ЛЮБВИ-ТО НИКТО НЕ ДУМАЕТ ОБ ЭТАЛОНАХ....А ПРОСТО ЛЮБЯТ...

Mako Vildan

Идеальных мужчин нет ,просто надо найти такого же сумасшедшего как ты сам.....?)))

Ирина Зимина

Волосатое чудовище..)) темпераментный волшебник)) надежный неугомонный лидер).

С.
Светлана .

С юмором, с четкой жизненной позицией, и совпадающими приоритетами со мной )))

Оля Емельянова

Эталон настоящих мужчин всегда будет один! Это просто девушки разные бывают.

Лилия Марданова

Самое главное в мужчине, чтобы он понимал и принимал тебя такой какая ты есть

Настюша Васильева

не существует таких в природе, так зачем мечтать и лишний раз расстраиваться

**
****** ******

с чю, попой колет орехи, читает стихи, танцует, вкушает все, в том числе и меня

**
****** ******

а эталон женщины какой?)))

Первый Дмитрий

Попой орехи колоть необязательно конечно, но подтянутую фигуру иметь обязана, вкусно готовить и любить)) все просто

Л*
Людмила *********

ну и что с этим эталоном делать???К неэталону прикладывать и лишнее отрубать?

Татьяна Лейман

Для меня самое главное это внутренние качества(честность,доброта,нежность)

Maria ***

психически-уравновешенный; финансово-стабильный; сексуально-устойчивый))))

Zura Cecxladze

otvet chto nado... molodec maria....

Maria ***

это элементарные требования для выживания)

Zura Cecxladze

znaiu.....chelovek bez chuvstvo nichego, netochto etalon mugchini...

Zura Cecxladze

boec....strogi....mugestvenni....dgentlmen....finansovo stabilni...

Maria ***

Вы сказали тоже самое только своими словами)

Zura Cecxladze

mugestvenni, eto seqsualno ustoichivi?..

Zura Cecxladze

kak vi dumaite chto tokoe seksualno ustoichivi...

Татьяна Смирнова

Добрый, заботливый, властный и в постели ого-го!)))внешность роли не играет)))

Раиса Кривошеева

Настоящий мужчина - это тот, который считает, что его женщина самая лучшая!

ирина монюшко

мужчины разными бываю как и женщины...не ищите идеал...идеала не существует

Ел
Елена

Эталоны бывают в мерах веса и длинны, а мужчины и женщины на любителя... 😉

Дарья Федоровская

может взять решение всех дел в свои руки и не полагаться на помощь женщины