Don Без Pardon

Ровно 44 года назад, 11 августа 1973 года, состоялась премьера культового сериала Татьяны Лиозновой.Как называется эта лента?

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Семнадцать мгновений весны...

Любовь Ф

"Семнадцать мгновений весны"

Светлана Бульская

"Семнадцать мгновений вены"?

Светлана Бульская

А где плюсик и что он означает.Все хотела выяснить...)

Михаил

семнадцать мгновений весны?

Серж)))

Семнадцать мгновений весны

Серж)))

Было много чего. Но авторы утверждают что это было типично для нашего поколения. Я не могу согласиться. Придурков всегда хватало но не в таких же количествах. В основном это привет от политики горбачевской вседозволенности под названием перестройка.

Серж)))

Вы один из немногих кто не стал с пеной у рта доказывать что я не понял выдающийся фильм:) Радует

Don Без Pardon

Для меня он тоже не понятен
Американизм чистой воды

Don Без Pardon

Из чего явствует вывод:Это нашему народу чуждо

Серж)))

У нас кино снимали душевное даже если это было о войне или о производстве. И смотрят до сих пор! А фильмы с середины девяностых я редко какой смотрел дважды. Может возраст) зато иронию судьбы смотрим каждый год!!! Офигеть

Натка

тринадцать мгновений весны

Натка

жара перепутала

Натка

хороший вопрос

Натка

удачи

Ел
Елена

Семнадцать мгновений весны

Ел
Елена

Ок

Ел
Елена

И Вам

Людмила Иванова

Семнадцать мгновений весны

Людмила Иванова

классный фильм на те времена

Татьяна Богомолова

Семнадцать мгновений весны

Аглая

Семнадцать мгновений весны

Julia G.

Следствие ведут знатоки..

Don Без Pardon

Не он.Со словом разобрались?

Julia G.

То, что я и написала первоначально! Это точно!! Не спорьте.. ))

Julia G.

Может.. "Семнадцать мгновений весны"...

Julia G.

Хорошо! Утром ещё последний раз проверю!

Алëнка

Незнаю,я ещё не родилась)

Don Без Pardon

Спросите у родителей,когда родитесь)

Алëнка

Меня там не будет)

Алëнка

Как то так)

Алëнка

Так уже не бывает)

Алëнка

Поглядишь сам)

Алëнка

:0)

Наталья

Ну сериал-то у неё один...

Наталья

А вас Штирлиц, я попрошу остаться

Don Без Pardon

А это уже информация к размышлению)

Наталья

Кстати, очень познавательные были информации

Наталья

А вот ещё вспомнила. Мы, нижеподписавшиеся, хороший фильм, был сериалом?

Don Без Pardon

Это была 2-х серийная картина

Пани Малгожата

17 мгновений весныыыыыыы

Михаил. Цветаев

" 17 мгновений весны"...

Михаил. Цветаев

ну это наверное все знают...

Лана

Про Штирлица что ль ?

Лана

Люблю этот фильм и актеров

Алекс Венцель

17 мгновений весны...

Don Без Pardon

Не довелось.А правда ли,что советские рисованные мультфильмы покупали за рубежом?

Алекс Венцель

Длинная история. Когда был бардак и всё пошло на продажу, некий актёр кино женился на американке с деньгами и подсказал ей купить чуть-ли не все рисованные мультфильмы задёшево. После этого прокат РФ не имел права демонстрировать их бесплатно, а счёт они выставили немалый. С тех пор никто этих мультфильмов не видел, а их более трёхсот. Помимо этого наши художники рисовали для американцев мультики по их эскизам. Жить-то как-то надо было...

Don Без Pardon

Благодарю,это было познавательно

Алекс Венцель

Обращайтесь...Кстати, хотите почитать мои рассказы, там есть и про работу на ТВ?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель

Наталь

"17 мгновений весны"?

Тамара Борисова

17 мгновений весны...