Ioan Vasiliyev

Рот на замке .Для того чтобы уж точно ничего лишнего не сказать, наберите в рот воды и ждите, пока он не скажет все, что собирался. Если же вы вдруг проглотили воду – возьмите еще. Кто применяет это?

Ответы · страница 2
Жанар Жумагулова

хотел поделиться опытом?)

Жанар Жумагулова

знаю я эту мудрость,поэтому обращаю на всё внимание))

Ioan Vasiliyev

ты хочешь..выглядеть интереснее..чем на самом деле?..выглядишь

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й.......утомил всех.

Борис Шошин

обидно, я был лучшего мнения о тебе

Жанар Жумагулова

ты же знаешь на кого не обижаются?

Ly
Lyudmila

не надо,было уже...

Ly
Lyudmila

пусть полежат до другого раза

Оксана Рамозанова

Надо попробовать

Ioan Vasiliyev

в лодке.-разведке...муму...смотря в глаза : Герасим!!!ты чего то не договариваешь...

Ирина Жумалиева

ой надо сделать

Ирина Жумалиева

:))) да иногда этого не хватает воды

Ioan Vasiliyev

часто хитрость превращает поражение в победу))

Евгений Павлов

Глупость.

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Ivan Melnikov

глупости

Ioan Vasiliyev

Виталий Коноплев

Смешно.

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев. - Так, у тебя какое образование? - Семь классов! - Хорошо! - У тебя? - МГУ! - Чего мычишь, читать-то умеешь?