Александр

Детская обида: главные причины?

Ответы · страница 2
Эм
Эмма

Машинку не купили😭😭😭😭

Июнька

непонимание родителей.

Александр

Да. Вы правы. Частая это причина

Гр
График

Не любили как хотелось

Александр

Скорее неумение донести до малыша свою любовь...

Гр
График

Смысл один. Со стороны ребенка не любили, родителя -не смогли

Александр

Любить то может любили....но скупо любовь проявляли.

Раиса Евстратчик

чаще всего причины нет

Александр

Надо разбираться. Находить причину и устранять. Спокойно. Ласково.

Андрей

Формирование личности

Андрей

Я прав?

Марьяна Иванникова

не услышан взрослыми

Александр

Совершенно верно... Это одна из самый тяжких причин....так думаю.

Галина

Не любовь родителей

Александр

Нелюбви у родителей быть не может. А вот недостаток её - это может быть.

Галина

Не поверите, но бывает и такое!

Александр

Я знаю, что вы правы.... Но это аномалия всё же....ненормальностьь явная.

Галина

Согласна

Александр

Спасибо. Неприятная тема....

Катерина Борисова

Унижение личности

Александр

Да. Это одна из причин. Спасибо

Романа

Несправедливость.

Александр

Абсолютно верно. Это одна из важнейших причин...Благодарю Вас

Марина

Ошибки взрослых

Александр

Совершенно верно. Я такого же мнения

Изо_Льда)

Не хочу о работе

Александр

и я не хочу о вашей работе и жизни

Елена

недопонимание.

Елена

именно .иногда родители не поняли .иногда в детсаду или в школе

Александр

У нас малышка 4ёх лет. Домашняя. Стараемся как можем понимать друг друга

Елена

чудо маленькое!!! у меня внук 7 лет. домашний гений!!!

Александр

Нам обоим очень везёт. Маленькие они все по своему умны.

Елена

это. величайшее чудо и счастье!!

Дуся ***

не понимание

Александр

Верно. Вы правы. Ещё больше внимания надо дочке уделять

Оливка

Не понимание

Александр

Вы правы. Это серьёзная обида....болезненная.

Ирина

Непонимание

Александр

Вы правы. Это одна из основных причин. Спасибо

Читатель

Комплексы

Александр

Комплексы возникают не сами по себе, не по проискам сатаны или бога. К этому "делу" родители имеют самое прямое отношение. Дети не виноваты.....виновны взрослыею. А эти "дяди" и "тёти" всегда себе околонаучные оправдания найдут для оправданий своей никчемности.

Читатель

Блажен, кто верует... в громкие пафосные слова... Но никакой пафос не объяснит простой факт, что комплексы формируются у каждого, просто разные. И способы преодоления различны

Александр

Хах... Ещё бога в компании с сатаной приплетите.... У меня, у нас в семье, абсолютно счастливая, обеспеченная, уютная, прекрасная жиэнь.....полностью чуждая всем чужим.

Читатель

Про бога и сатану - это вы время приплетаете. А народная мудрость про "тихий омут" вам ничего не говорит?..

Александр

Хах....Смешно и глупо с вами трепаться. НАДОЕО И НАДОЕЛ.

Dear Deranged Deer

Обидно