Alla Lala

Из-за того, что подавляющее большинство программистов и айтишников покинули путинскую Россию, и в стране жуткая нехватка специалистов, в Кремле решили готовить на программистов заключённых в зонах. Правда здорово придумали? Такая вот новая стратегия, ну и тактика заодно..🤭 Теперь если нет у тебя средств на обучение можно просто поехать в места не столь отдалённые и там совершенно бесплатно обучат.. и не только этому 🤭

Ответы
Lаzy

Дачно пройденняй и " пережеванный" вариант. Читал " В круге первом" еще в самиздательском издании. Не самая плохая технология. Кстати, будущий академик Королев работал над созданием космических ракет тоже- находясь в зоне.

Alla Lala

😳

Шум Дождя

Тоже мне новость... на ЮК 25/3 уже лет 5 как колл-центр Сбербанка работает... )))) Лохов на бабки разводят под неустанным руководством вертухаев.

Карлсон З

Ты преувеличиваешь))), пытаешься выдать желаемое за действительность, горстка испуганных айтишников не повлияет ни на что)))

Alla Lala

мда.. полтора миллиона таки мелкая горстка среди 70 миллионов алкашей.🤭

Николай И.м.

Враки... просто в зонах ищут айтишников-мошенников и хакеров и предлагают сделку - работать честно, где скажут, за УДО...😏

Владимир Лунин

Вы о чём? И вот еще вопрос: что такое программист? (По секрету- нет такой специальности) ...

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Лунин

Дело не в том, что уехали там кто-то, дело в общем упадке образования, даже Мишустин говорил, о том, что не хотят сдавать то же ЕГЭ по физике...

Alla Lala

я слышала выступление Мишустина.. Особенно приколола, что это чмо ВЫДУМАЛ, что на Западе ЕГЭ существует..😄

Владимир Лунин

С запада и взято

Alla Lala

не пизди, как Вовка Путин!! На Западе нет ЕГЭ!

Морошка

Круто!:)))) плюс бюджетные места в ВУЗах...Будущее России вырастает из тюрем

Alla Lala

именно так

Виктор Гавриленко

Что, неужели снова "суточные" подкинули, что опять тявкать начали? 🖕

Ол
Олег

)))) МЛЯ... я если тебя увижу в реале, наверно рассмеюсь ))))

Alla Lala

может зарыдаешь..😆

Ол
Олег

нет.. ты нравишься мне )))

Владимир Смирнов

там много чему учат,если есть желание учится.

Alla Lala

по тебе заметно..😄

Владимир Смирнов

не был там

Ал
Алексей

они же зеков на фронте утилизируют

Alla Lala

неа.. на фронт отправляют только насильников и убийц..с огромными сроками.

Ал
Алексей

да и хрен бы с ними отбросы

Сергей Сергей

Спать ложись женщина, я сказал.

Я? Кто?!

Идиоты, что тут скажешь

Alla Lala

🤷‍♀️

Марина Мокина

Куда мы катимся

Alla Lala

🤷‍♀️

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мне не надо

Sasha R

Гениально

По
Полтавчанка

😄😄

Alla Lala

🤭