Игорь Гаврилов

В чем особеность построение музыки Барыня, Какой образ напомнило Вам это музыкальное произведение. Вопрос в описанииНа каком инструменте?

Ответы
Уральская Рябинушка

"Барыня"- русская плясовая музыка, есть много переложений русскими композиторами, в основном использованы в оркестровых произведениях, а в народе обычно исполняют на балалайке и двухрядке.

Галина Мартина

Русскую женщину, про которую много написано и в литературе и в музыкальных произведениях. А инструмент - балалайка или тульская гармонь

Игорь Гаврилов

что такое романс и в чём его особенности

Галина Мартина

Это когда поёт душа

Наталия

Не разбираюсь в музыкальной грамоте. А музыка Барыня ассоциируется с мужиком, играющим на гармошке и танцующим вприсядку.

Елена Бухановская

я не музыкант и не любитель фольклора

Любовь Золотарева

Очень уж профессионально.

Рая (Рамиля)

надежда бабкина с бояном

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Русланову...скорее баян..