Марина

Чтобы решить проблему нужно выйти на Солнце? //Сваор – мощный славянский символ, защищающий человека, как от внутренних, так и от внешних угроз. Оберег Бога Рода очищает человека от негативных мыслей, придавая уверенности в себе и бодрости на жизненном пути. Оберег, словно щит отгоняет злых врагов от своего обладателя//

–1
Ответы
Андрей Трофимов

А этот символ только для славян?

Марина

Значит они для них проявлены.

Андрей Трофимов

Так, в каких же богов надо верить? В славянских или немецких? Которые будут защищать от сил зла?

Марина

Нужно посетить все храмы и найти своё. Тенически в крови могли остаться все нации всех предков и на какого конкретно вы среагируете неизвестно заранее.

Андрей Трофимов

Я посещал. И понял, что и славянские боги, и германские... это все пустышки. Бессловесные идолы, которые ничего не могут.

Марина

У католиков позиция "не мешайте людям жить",, но воскрешают меня именно они. У православых ортодоксы же, пульты внутри семьи(как в притче с длинными ложками), но они всё равно следят и могут очень многое, в последний раз мне петлю времени организовали лет в 5. Вы просто не помните, там стирают память. Есть ещё путешествующие индусы с их древней КалиЮгой такие как Садгуру, вот эти мощьные, так загипнотизируют, что никогда грешить не сможешь)).

Олег

Вы-правы!

Марина

Ещё можно лицо опустить в холодную воду на 15 секунд или бегать вдоль трассы привлекая энергию внимания. Интересная тема.

Олег

Я думаю-Да!