Татьяна Сентюрева

Понравилась шутка- "Мужик просит джина-Сделай так,чтобы у меня никогда не кончалось пиво" и он так и не смог открыть бутылку". А Вам понравилась?

Ответы
Armen Avanesov

Джинн
Армен Аванесов
Восток - дело тонкое. 2-й этап.

Я вечно нос сую куда попало
Порою с пользой, чаще мне вредит
Огреб уж за троих, так нет, все мало-
Чужие тайны тянут как магнит!

Бутылку приобрел в универсаме
Со скидкой брал, потертая, в пыли
Искал вино, понравилось чтоб даме
И вот оно - прекрасное шабли!

А дома, в ожидании визита
Хотел открыть (оно дышать должно)
Вдруг взрыв раздался хлеще динамита
С огнем наружу вырвалось вино!

Стоит столбом огромная фигура
Араб, иранец, может и грузин
Торчат рога, глаза горят, фактура -
Владел таким когда-то Алладин

Я оробел, но вид не подавая
Стал костерить субьекта за ущерб
"Ты что ж наделал, бестолочь такая"?
А про себя- "Он джинн? Да это бред"!

А этот разом бухнул на колени
"Я джинн, сидел в бутылке триста лет
Меня закрыл там маг второй ступени
Сам Тел Ашым - большой авторитет

Я выполню любые три желанья,
Зато потом свободу обрету -
Проклятый маг ответит за страданья,
С лица планеты род его сотру!"

Тогда я пожелал дворец огромный,
На Капри или где нибудь окрест
Да золота подвал просил бездонный
Там поживу, пока не надоест!

А джинн торопит "Господин, скорее"
И вижу по глазам - сотрет всех в пыль
Придется поступить мне с ним хитрее -
-Желанье третье - полезай в бутыль!

Niherasebeblia

2 рыбака уплыли черт знает куда в море в жаркую погоду и поймали золотую рыбку. она согласилась выполнить только одно желание. один быстро говорит-"сделай так,чтобы всё море было холодным пивом"!раз,и желание исполнилось. другой ему говорит-"идиот, а ссать мы в лодку будем?"

Владимир Федоров

Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой! Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание. « Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »

Вадим

Есть еще одна.Мужик просит джинна:"Сделай меня великим писателем",-и тут же оказывается в одиночной камере,где ничего нет,кроме стопки бумаги и ручки.И,уже улетая,джинн говорит:"Через 50 лет ты выйдешь отсюда великим писателем".

S = K. Log W

*смеётся* Если мужик что-то просит у джина, то надо прерваться с пивом. Ну, джин - это напиток. А вот Джинн, с двумя "н", это уже тот чувак, который в лампе и исполняет желания.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне тоже понравилось, что мужику захотелось член до земли и ему отрубили ноги.

Улугбек

👍👏Только Джин мог так зло подшутить над любителем пива!!!🤣🤣🤣

Александр Емельянов - Женат

...не слышал раньше....!!!! возьму на вооружение..... 😄🌺

Александр Петрович Кудрявцев

лучше бы превратил его в пивную бочку

Евгений Карман

исполнение желания оригинальное!

Владимир Коваленко

Шутка вызывает улыбку.

Владимир Коваленко

И умный человек с ума сойдет, если воображение верх возьмет!