**
***улиточка ***

какова твоя жизненная позиция?

Ответы
Александр Николаевич

Маяковский, на это ответил так:" Светить всегда светить везде, до дней последних, донца, .Светить и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца."

Оксана

за Маяковского я знаю,а ваша позиция?

Александр Николаевич

Я полностью согласен с этим поэтом.

Наконец-То Осень)))

всегда поступать с людьми так, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой! Нести в мир только добро, тепло и позитив!

О-
О-Ля-Ля)))

Светить всегда!светить везде!до дней последних донца,светить!и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца

___Анонимчик___

жить сегодняшним днем не думать о завтрешнем. ну и как без того что жить на своей волне

Володя

хочу и получу здесь и сейчас или с управляемой скоростьюреализации

Ник Ци

Позицирую себя, как сильную, злобную, веселую личность 😄😄😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀горизонтальная...но к сожалению приходиться и нарушать....

Ra
Rasena

"........ у всех толчковая - левая,
Но а моя толчковая - правая!"😉

Оксана

Но, задыхаясь словно от гнева я, Объяснил толково я: главное, Что у них толчковая — левая, А моя толчковая — правая!

Юрий Трущенков

Упорно и с полной отдачей репетировать пофигизм каждый день !

Юрий Анисенков

Только вперед!И никому...ничего..НЕ ДОЛЖЕН!Убогим-поможем!

Юрий Добронравов

"- Ваше жизненное кредо? - Всегда!" 😀(т/ф"12 стульев")

Dzhanik Он Же Alexey

Пройти свою стезю так, как она мне предначертана.

Алексей Шекоян

Стоимость, материалист, но верю во всевышнего

Валерий Сумский

Фильм про тебя нравится. Когда на тракторе.....

А Б

🖼

Александр Шинкевич

жить и трудиться в меру своих возможностей

Вуаля.

без учёта всех индивидуальных качеств ....

Fedor Shkenev

"-Ваше политическое кредо? -Всегда!"(С)

Петр

🖼