Дед Вован

Иногда так хочется взять лопату и поправить корону на голове очередной "ЗВЕЗДЕ".Как вы думаете,какой лопатой лучше,совковой или штыковай?🤔

Ответы
Зирогона

Тут уже мой собрат. ) Не, ну, а чё? Взойди же скорее
Звезда над землей моей.
Пусть станет светлее,
Жги светом болото дней.

Мы долго плутали
По избам вокруг печей
Да робко гадали
При тусклом огне свечей.

Ты лети, так легка.
Ты свети
Всем, идущим за облака.
Ты свети свысока.

Не знать и не верить,
Без радостей и без слез…
Закрыты все двери
Для тех, кто стыдится грёз.

Открой свету душу,
Да сердце любви открой.
Построй, где разрушил
И станешь самим собой.

Ты лети, так легка.
Ты свети
Всем, идущим за облака.
Ты свети свысока.
Ты лети, так легка.
Ты свети
Всем, идущим за облака.
Ты свети свысока.

Кл
Клара

лучше не завидовать,а узнать смысл жизни,чтобы бороться за свою жизнь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

те кто не исследует Библию,такие люди для Бога мертвы,поэтому они не способны приносить пользу ни себе,ни Земле.

Дед Вован

А вы случайно не свидетель?

Кл
Клара

Бог набирает свой народ по всей Земле,поэтому Бог дал и свое имя.

Дед Вован

И вы решили об этом рассказать всем.

Кл
Клара

Бог для этого умножил знания,150-200 лет,чтобы люди смогли создать такие технологии,которые помогли распространить Библию по всей Земле.Поэтому если люди говорить не будут,то камни бы заговорили.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

думаю, лопата вам пригодится в другом деле, звезды на то и зарождаются, что-бы, блистать и светить, не всегда вам, но им можно, пусть светят, а вы свою не погасите) это важнее

O X A N A

Вам оба варианта подходят. Если отсыл к началу 20 Анка, то штык сподручнее. А если к концу 20-го , то совок, безусловно.

Qwodgy Q.

Тебя эта "звезда" трогала? Тогда че до людей доебываться? Просто потому что не нравится? Ну так и ты не золото

Дед Вован

Э,подруга,откуда такая агрессия?Про то,что я золото,вааще разговора нет.и материться вообще не красиво,а девочкам тем более.И эта "звезда" трогала не только меня,а всех,в первую очередь вас,женщин,назвав быдлом.

Qwodgy Q.

Раздражает, когда других обижают за самовыражение, это если я правильно поняла определение "звезда". А кого она там трогала, я не знаю.

Ирина Королева

И что лопата сделает? Ею можно только физически закопать и все... А тщеславие как было так и осталось!

Виталий Качай

Лучше совковой.)Штыковой может быть фатально.Вместе с короной может отпасть и голова.)

Дед Вован

🤷‍♂️

Надежда Болотина

Снеговой чтоб не промахнуться по попе, на тот случай голову не лишить последнего ума.

Валентина Жигалова

чем меньше на них обращаешь внимание тем меньше корона а от лопаты они такое раздуют

Надежда Лебедева

Пусть себе покрасуются... жалко Вам?! Оставьте им их проблемы... у нас своих довольно...

Вера Мандрыгина

Совково лучше и по короне чтобы дальше полетела и по жопе чтобы удобней догонять)))

Олег Павлюченко

Корону лопатой? Ювелиры трудились-старались.. Хоть немного уважайте чужой труд!

Александр И Юлия

Лучше пройти мимо..жизнь всех на свои места расставит..чего калории терять

Людмила Морозова

Штыковой конечно лучше , приезжайте к нам у нас тоже такие есть😉☺️

Дед Вован

А к вам это куда?

Людмила Морозова

Г Трёхгорный.

Дед Вован

Это извините игдее?

Людмила Морозова

Челябинская обл.

Дед Вован

Это где то в стороне Чебара-Юрюзань-Миасс?

Людмила Морозова

Рядом с Юрюзанью.

Дед Вован

Ну да.Как то проезжали,слышал.

Реалист (27 Регион)

Лучше штыковой нанести рубящий удар с лева на право и чуть ниже головы.

Дед Вован

Жесть.😵

Реалист (27 Регион)

Зато одним звездуном станет меньше.

Дед Вован

Хотяяяяя,ход ваших мыслей мне нравится.🤝

Королева"Осень"

Достаточно свою корону в порядок привести ,другие короны вам не к чему.

Дед Вован

А я не отношу себя к разряду "звёзд" и ни кого не учу как надо жить,с кем дружить и как страной управлять.Так,что корона-это не мой фасон.

Раиса Гульчук

их слишком много развелось бездарных звезд я бы их не выпускала в свет

Неизвестно Неизвестно

Выбирать можно любую, только дотянуться не возможно из-за плинтуса 😂

Борис Толстошеин

"комсомольской"....она в два раза шире....можешь сразу двоих охерачить....

Дед Вован

Это БСЛ-"шахтёрка"?

Борис Толстошеин

ага...она.....

Дед Вован

👍

Елена

А вот вам именно надо задеть человека. А просто мимо пройти не можем...

Дед Вован

Это просто ответная реакция.Вы посмотрите,что пишут и говорят о нас эти "звездюли".Если вам нравится,проходите мимо,а многим не нравится.

Елена

На слова каких то там "звездюлей" я никакого внимания не обращаю. Скажу больше - я предпочитаю вообще их не слушать. Куда полезней послушать более умных и авторитетных людей.

Дед Вован

А кого вы имеете в виду?Это кто"Умные и авторитетные"?

Елена

Вы знаете, я лучше пойду дальше...

Дед Вован

Человек волен в своих поступках.Счастливого пути по жизни.