Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Записываю караоке, какой лучше битрейт выставить и что это вообще такое?

Ответы
Alexsey

смотря что. Если хоровое пение - достаточно 128. а если что-то типа пинк флойда с оркестром то 320, а лучше переменный.

Соло, записываю одновременно с микрофона и звуковой карты

Alexsey

хм... битрейт - это частота оцифровки. если просто. при воспроизведении по оцифрованым значениям производится интерполяция - обратный процесс, т.е. из двух соседних значений выбирается среднее. т.е. чем меньше битрейт тем больше искажений вызванных интерполяцией.

Ник Ци

Битрейт - качество музыки, соответственно чем выше, тем лучше. 320 кб. с - наивысшее качество.

Ник Ци

Обращайтесь!