Евгения Зяблицкая

а что бы вы хотели спросить?

Ответы
Кузя

Привет как дела чем занимаешься работаешь учишься дома замужем одна есть друг подруга родители бабушка дедушка где живёте какой город в России или нет а есть телефон сотовый а есть программа WhatsApp или Viber а дети есть а какая погода у вас ну на первый раз хватит?

Кузя

Да ну я потом ещё хочу спросить кое что

Евгения Зяблицкая

дела отлично, отдыхаю в отпуске. Разведена. Есть мужчина. Родители есть к счастью. Бабушка есть. Есть смартфон. Программ таких нет. Две девочки. Погода пасмурная, но тепло

Кузя

А город забыла )) и телефон номер ))

Кузя

Национальный минерално -сырьевой зто там?

Кузя

Надо было отлучиться по работе

Кузя

На заводе а Горный это Россия?

Кузя

+738822 а это правельно код

Петр Фигловский

Вот к примеру вам предложили бы из другой культуры изучить высшую науку и знания о боге.вы бы согласились и стали бы?при все при этом вы бы остались бы при своей вере если хотите.

Ray Alex

нужно ли бороться за свое счастье, если живешь в семье с нелюбимым человеком, а тот, кого ты любишь, ждет тебя с теми же чувствами давно (вопрос от девушки)

Евгения Зяблицкая

на чужом несчастье счастья не построишь,,,

***людмила )))

Я вроде все спросила, что хотела и все сомнения ушли теперь.а то одна накрутила меня,вчера с парнем чуть не поругались из за моих подозрений

Евгения Зяблицкая

а ты не подозревай, доверие нужно

***людмила )))

Я извинилась за подозрения. У нас все ок.правда сказал,что ещё такой подвох, поругаемся тогда .а я не хочу с ним ругаться

Евгения Зяблицкая

меньше говоришь - больше пользы, но иногда так хочется..(( все высказать,,,,а вообще - терпение, любовь и гармония, и еще - учитесь любить друг друга, самое важное, на что мы меньше всего обращаем внимания

***людмила )))

Спасибо. Это точно, мудрости порой не хватает, а ревность надо пресекать на корню,что я м стараюсь делать

Евгения Зяблицкая

ревность - признак слабости, твоей слабости, твоих комплексов, ты - офигенная, ты - одна такая во всем мире, береги любимых и близких,а остальное - будет

***людмила )))

Это точно, остальное все наживное добавляйтесь в друзья тут и на мире мой логин: lyumilakononenko@mail.ru

Андрей Березенцев

Девушка очень сильно устаёт на работе.какие слова ей сказать что-бы поддержать в трудную минуту если ты далеко.

Okumura Rin

Я понял,это вопрос по другому.*А что вы хотели-бы спросить?И у кого?*Ябсатанезадалвопросиков

Иван Косов

Когда меня уже пустят на тот сайт, из-за которого я тут строчу ответы на дурацкие вопросы?!

Грейсвандир

ну например: спросить в смысле поинтересоваться или в смысле придумать за вас вопрос?)

Владимир Лобчук

Почему люди не понимают, что нельзя попасть в рай одной религии не попав в ад других?

Мирная Ирина

Вы благодарны Богу за свою красоту и за жизнь? Ведь жизнь - это драгоценный дар Бога.

Майя Стукманова

как такой цивилизованный мир докатился до безграмотности и неинформированности)

Евгения Зяблицкая

видимо первое впечатление было обманчивым))

Сергей Серотян

Есть ли здесь придурь из ЖКХ или они на работе по очистке кошельков населения..?

Александр

Как у тебя настроение ? и с самочувствием всё в порядке ? а то волнуюсь за тебя 🙂

Александр

ну да 🙂 знаю я вас таких 🙂

Александр

лучше там пиши по тому что тут я бываю когда совсем делать не чего 🙂

Александр

А то что 🙂 🙂 накажешь меня 7

Евгения Зяблицкая

Конечно..как в детстве..в угол ..только надолго..,

Евгения Зяблицкая

там темно,сыро,страшно,и обидно)) 😛

2022!!!

На каких бронетранспортерах ездили крестьяне в Первую мировую войну на Руси?

Лои Опм

если бы на планете Земля не было бы мужчин ,как бы ты узнала ,что ты женщина?

Oleg Soro

почему нет портретика, а какая то автарочка? Страшная? Стесняешься?

Ядерный Гриб

Что было бы на фото, если бы девушка на ней фоткалась в день ВДВ?

Ядерный Гриб

У меня редко бывают плохие ответы, в основном связанных с на связанным мнением

Ядерный Гриб

Меня больше всего не устроили пошлые вопросы, адресованных тебе

Ядерный Гриб

я вижу

Ядерный Гриб

Всех благ

Ядерный Гриб

Благодарю

Александр Канарейкин

где найти работу что бы много платили??? Сидеть на ж...пе не люблю

Иван Иванов

хотел бы спросить когда уже женщины перестанут притворяться )

Андрей Бурлаков

Решите задачку: найдите интеграл е в степени х в квадрате.

Андрей Бурлаков

))) Хорошо... в скольких странах побывали, не считая родную...?

Евгения Зяблицкая

нет) мне у себя в стране еще ничего неизвестно

Андрей Бурлаков

Изучай... скорее... а то, скоро только в Китае да Индии сможем побывать, страны бывшего СНГ я не считаю.

Евгения Зяблицкая

уже все от нас отказались?

Андрей Бурлаков

Думаю, умом Россию не понять, имеется ввиду ихним... поэтому и отказываются.

Евгения Зяблицкая

оу! да мы совсем свободная и независимая федерация) ) ) никому ничего не должны, никому ничем не обязаны, пусть они там у себя грызутся дальше, а мы - одни, как на курорте