Денис Костырев

У вас была в детстве приставка PS1 ? Понастольгируем, топ 10 ваших любимых игр на неё?

Ответы
Марина

В моем детстве приставок не было, как икомпьютеров. Зато у нас были классики, скакалки, прятки. Шалаш из полыни и еда, которую мы готовили сами на костре. Мы бегали босиком , играли в "стрелы", казаки - разбойники, вышибалы, штандар. Рисовали, играли в куклы, пекли пироги из песка, ловили рыбу на реке рано утром. у нас было счастливое детство

Маргарита Суверток

В детстве мне дарили книги. Первый в жизни компьютер появился в 13 лет в день поступления в колледж, вместе с мобильным телефоном, до этого максимум-это домашний телефон, ограниченный проводом.

Al
Allexander

Была. Начнем)) Динокризис 2, резидент эвил 3, теккен 3, кровавый рык 2, фронт мишн 3, вагрант стори (так и не прошел), кастлевания симфония ночи, нфс порше, джейд кокон, ну и метал гир, разумеется))))

Денис Костырев

а что-нибудь в духе: твистед металл с 1 по 5 часть, виджелает в 1 и 2 часть, роуг трипс вакейшенс 2012 ? Игры в стиле гонки машин с пушками, не по трассам а по картам и местностям, на разрушение

Al
Allexander

Виджиллант играл, графика шикарная, какое-то время нравилась, но надоела быстро и показалась сложноватой...

Алексей ...

wrc1998 года я там на фокусе сам себя офигевал как я ехал идинственая проблема с утра вроде сел по играть а выходил в 17-19 часов вечера с темнотой и не понятным изабражением в глазах

Максим Топин

У меня была только деньди и сега ) а так я ходил к другу играть в пс1, в первую игру я поиграл Resident Evil Nemesis, ну и ещё в креша играли ) больше не помню игр к сожалению )

Все Ушли На Фронт

У меня в детстве были деревянные лошадки и куклы из добротной пластмассы. А ещё казаки - разбойники и дочки - матери. И было нам Ой как весело))

Виктория

Не было))) только тетрис и еще где волк яйца ловит, но у меня инопланетяне прыгали из одного корабля в другой и мостиком их надо было ловить))))

Люба Громова

Такой приставки не было.Были любимыми играми "Ну погоди" электронная,тетрис,радуга,Тамагочи,Лизун,мячики каучуковые.Ну вот как-то так

Наталья Маркова

в детстве у Тани Зародовой была игра Охотник. И мы друг за другом с Верой, по табличке выстреливали шариком по этой наклонной доске.

Анна Владимировна

Да, Сонька первая...:) было время:) но мне больше нравилась SPS2:) там были сайлент хилл, тень колосса, мортал комбат конечно, God of war...:)

Денис Костырев

Год оф вар вещь ! До сих пор прохожу иногда на эмуляторе его

Анна Владимировна

На эмуляторе не то...:( блин, чёто ещё было...не помню:(

Денис Костырев

Не то ? Как раз таки самое ТО, на эмуляторе можно сглаживание + разрешение + множество фишек задействовать . Графика становиться офигенной

Анна Владимировна

Мне не очень... И джойстик хороший... Но не то:)

Денис Костырев

У меня геймпад хоть и китаец, но 1 в 1 как соневский . разрешение фулл хд поставь и сравни графику эмуля с графикой приставки

Анна Владимировна

Нет у меня щас на это времени:( Спасибо за ссылку-гляну!

Антонина Бизня

о слушайте ,я не знаю как называется игра ,когда человечек с пистолетом бегал,в клетках обезьянки появлялись ...несколько туров

Александр Bear

не было, когда начались приставки и я был уже в осознанном возрасте, увлекался пиротехникой, электроникой, техникой и спортом

домовенок кузя, ох уж эти детки, нфска старая еще, мортал комбат.. и куча-куча, все не помню.. а еще денди была, брат продал 🙂

Haruka Yamamoto

В основном это был Sonic Hiroes или игра по One Piece. Однако, была еще одна игра, но я не помню названия, я там дракончиком бегала.))

Незнайка

kknd crossfire, tony hawk pro skater2, gta3. quake, medal of honor2, rainbow six, и забыл как называется, там за маньяка играешь, и гасишь всех потихоньку)

Анэт Симакова

Не помню. Помню была приставка туда касеты игровые вставляешь и там самая любимая утак стрелять и в Марио играть

Валентина Гаевская

В моём босоногом детстве таких игрушек не было, все игры были на свежем воздухе с весёлой шумной ватагой друзей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В детстве PSP не было, я мог только мечтать о ней, зато была Sega Mega Drive 2, и много любимых игр: OutRun, R&R Racing, Top Gear 2, Cool Spot

Сейчас PSP1 есть у меня на смартфоне в виде эмулятора 🙂

Андрей Калюжный

Road Rash:Jailbreak, Ace Combat, World's Scariest Police Chases, Syphon Filter, Duke Nukem, Need For Speed IV - High Stakes, Taxi 2... Блин, остальные названия не помню)))

Андрей Калюжный

Я иногда достаю свою PS1 из шкафа))) Ничто не сравнится с игрой в живую!

Денис Костырев

Ну через эмулятор ePSXe графика лучше посредством плагина OpenGL, так что разница есть

Андрей Калюжный

Неее, про это знаю) Но тут не в графике дело то)))

Денис Костырев

ясное дело, сейчас игр с такой атмосферой уже не делают

Андрей Калюжный

Да да))) Я бы еще с удовольствием в Соника на настоящей Сеге поиграл бы)))

//

ха ха помню. умудрялись толпой в тетрис играть. все орут не туда и куда надо. смеху было много. марио еще помню