))
)))))))))))@@@

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем.

Ответы
Марлен Масимжанов

Это элементарно! Все ситуации, все случаи происходящие в нашей жизни, записаны в программе развития нашей души, которая написана задолго до нашего рождения! Сюжетную канву судьбы составляют Высшие Сути из Второго Уровня Божественной Иерархии, на основе целей и задач, которые должен выполнить человек в этой жизни, при этом достичь некоторого совершенства в том или ином направлении, угодное Высшим Управителем В эту канву вписываются все энергетические и кармические долги, которые человек должен отработать. После этого Сути из отрицательной Системы расчёта, на основе сюжета, разрабатывают программное обеспечение, с голографическими постройками ситуаций и пишется программа жизни. Затем Небесный Учитель человека начинает подбирать супружескую пару, от которой согласно программы, должен родиться ребёнок, если пара поикаким- то причинам не хочет иметь детей, то делается две- три попытки, после чего Учитель, т.е Определитель вынужден будет искать другую пару, подходящую по параметрам отражённой в программе. Определитель следит от самого оплодотворения в момент зачатия, точнее оплодотворение происходит не само по себе, а с помощью компьютера ,с которого Небесный Учитель ведёт вверенную ему душу, затем формируется тонкие тела, физическое тело и население души в тело, в момент родов... Определитель ведёт своего ученика по жизни и до момента смерти, вернее до конца программы, которая и предусматривает как умрёт человек.

Анна Мерк

ну ну...сужу преданию..но вериться с трудом..

Анна Мерк

ну ну...сужу преданию..но вериться с трудом..

Марлен Масимжанов

Всему своё время! Сейчас все человечество проходит последние испытания на эволюционную зрелость души,идёт сбор урожая Высшими. И каждый человек займёт своё место, согласно уровню своего развития, в том мире, который и заслуживает...

Анна Мерк

хрень все это ...

Марлен Масимжанов

Зря вы так! Вы думаете спрашивалка просто так существует? Высшие и здесь тестируют... Из 230 миллионов вопросов и ответов, выявляются самые, самые, в том числе и авторы хрени, точнее похренисты и ...стки...

Александр Дитяшев

А БОГИ СМЕЯЛИСЬ ВСЕ УТРО И ВЕЧЕР!!!
-Смешила их фраза: "Случайная встреча"..
.Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь.

Анна Мерк

БРАВО!!!

Виктор Соловьев

Познакомившись с теорией Кармических законов становится ясно, что случайность нечто иное как стечение целого ряда закономерностей. Ковбой рекламировавший сигареты Мальборо умер от рака легких. Не усложняя,кто правил данным случаем.- невежество, глупость,порочная страсть и жажда наживы. Присмотреться ,даже неискушенным взглядом, и заметим - они правят и другими случаями.Возражают когда явление незаметно в силу растянутости по времени.

Анна Мерк

да уж ...очень доходчиво и просто..........

Людмила Антонова

Есть люди, о которых говорят, что они родились под несчастливой звездой. Неприятности сыплются на них как из рога изобилия. Другому бы на всю жизнь хватило напастей, которые неудачник переживает за год. Но есть люди, с которыми происходят как бы избирательные, целенаправленные неприятности. Всегда одни и те же. И говорить здесь о слепых случайностях просто не приходится.

Людмила Антонова

Ну вот, я опять заплакала.Что же мне делать-потеряла двух сыновей.

Анна Мерк

О это невосполнимое горе!!! Но нужно жить!

Людмила Антонова

Вот и живу-хлеб жую.

Людмила Антонова

Спасибо!

Сергей Фалендыш

Как много в этом Мире значит случай
Слепой посланник, пасынок судьбы
То познакомит нас, а то разлучит
Сведет, иль разведет мосты

Любовь подарит, жизнь отнимет
Сюрприз тебе преподнесет
То нежно, ласково, обнимет
А то сугробом заметет

Анна Мерк

пишите..

Сергей Фалендыш

стучу

Бигуль Сеитова

полученный код при рождении, когда вам умереть и что вам в этой жизни нужно исправить за прошлую жизнь, если еще не успели - вас оставят, когда рядом проходит смерть она вас не затронет, придет время уйдете, неважно при каком случае

Николай И.м.

Всем кто-то правит и только Им - никто!... А если по теме, то таких управленцев -хоть пруд пруди. От Его и верхних богов до элемннтарных эгрегоров.. Но иногда и люди сподабливаются нам устриавть случайности... 😉

Анна Мерк

вы правы...я согласна с вами...

Николай И.м.

Ок.........

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Анна Мерк

Понятия не имею...и вообще по рекламе ничего не покупаю и вам не советую..

Сергей Федорович

спасибо за ответ

Александр Батаев

Случай он на то и случай, что без управления. Распад атомов в радиоактивных элементах непредсказуем - какие распадутся, а какие нет. Хотя примерно известно, какое количество.

Анна Мерк

е мое..совсем запутали...

Александр Батаев

Неужели не довелось изучать физику и химию?

Анна Мерк

когда это было....тут скорее закон вероятности

Александр Батаев

Совет дам - прочтите книгу "Время. Хаос. Квант". Авторы И. Пригожин (нобелевский лауреат) и Изабелла Стенгерс. Если одолеете, будет польза.

Анна Мерк

спасибо за совет..

Валерий Бакуменко

Разум нашь человеческий. Мы думаем и запускаемых программы или за нас думают. Поэтому лучше, сами думайте и программируйте,что бы случай был положительным в ваш адрес

Анна Мерк

да...как все сложно..

Валерий Бакуменко

Думай позитивно, желай людям добра, помогай по мере возможного.

Анна Мерк

что и делаю..

Степаныч

Чтобы править случаем, надо учиться, учиться и ещё раз учиться. И думать, думать, думать. Тогда увеличится вероятность того, что Вы сможете частично управлять СЛУЧАЕМ

Анна Мерк

нет..вы 99% не правы.....

Степаныч

У каждого своя правда. За мной правда моей жизни. Мне 70, поэтому имею право оценивать

Анна Мерк

спору нет...

Степаныч

!!!

Владимир .

Да, нет, никакого случая, всё закономерно, только "не нашего это ума дела" нам этих явлений не понять. Нельзя измерить, то, чем в принципе своём измерить не возможно.

Анна Мерк

это точно !!!

Станислав Беличенко

Каждый и правит своими случайностями, потому что это закономерное обстоятельство созданное каждым. Мы есть творцы своей жизни во всех ее проявлениях.

Анна Мерк

ага взял себя за руку и подвел к сосульке..

Станислав Беличенко

Не за руку, а своими жизненными поступками, действиями и отношением к окружающему миру.

Анна Мерк

не правы вы..чем подлее человек тем больше ему везет..подмечено не только мною...

Станислав Беличенко

Я не буду Вам доказывать.

Анна Мерк

хорошо

Nikola- Us

Его величество случай повелитель хаоса! Хаос это вселенная ! Править им невозможно! Разум пока только начал систематизировать хаос и это дело времени!

Мадам

Игорь Губерман ... Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна, некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно.

Анна Мерк

все верно..кто-то...но кто он...

Виктор Юркевич

Мы все ищем счастья от ныне и далее Надежду питаем от встречи нечаянной Но кто-то могучий готовит заранее Точто потом происходит случаянно.

Анна Мерк

хорошо сказано!!!

Виктор Юркевич

А Боги смеялись всё утро и вечер Смешила их фраза "случайная встреча"

Вячеслав Овчинников

Судьбы своей - не выбираем.
Судьбою нашей случай правит -
Уж повезёт, не повезёт?!
То на бобах тебя оставит,
А то до - неба вознесёт!😀

Михаил Клыков

Случаи как и случайности это непознанные закономерности, ими мы управляем неосознанно. Главное перевести их в осознанные.

Анна Мерк

ага идешь на работу..бац сосулька на голову..и кирдык...????????и как в осознанные

Михаил Клыков

Сосулька в голову, если не насмерть то будет время проанализировать что Вы делаете не так? Где что нарушили?

Анна Мерк

Господи..дай мне не забыть,что ВСЕ ниспослано Тобой...из молитвы Оптинских старцев

Михаил Клыков

Должен Вас разочаровать, господь никем лично не занимается. У него есть другие задачи, нам неведомые. Вы думаете ему больше делать нечего как играть с нами в томагочи?

Анна Мерк

вы не правы..ему есть дело до всего...

Михаил Клыков

Дай бог.......

Алексей Голубчик

Случайности в жизни не бывает. Всё зависит от твоего мировосприятия, веры и исполнение твоего предназначения в этом мире...

Анна Мерк

катастрофа..разбился самолет..погибли люди...и это зависит от их мировосприятия..веры и т.д.

Алексей Голубчик

Нам конечно не известна причина, но в мире всё узаконено. Причина порождает следствие...

Федор Лухменев

Пути господни не исповедимы. Прошу Вас не доверяйте формировать вопросы "голубым" и людям моложе 55 лет. С уважением Фёдор.

Федор Лухменев

Случаем правим мы. Как живём . так и правим. И от того какие мы и какие наши помыслы- такие и случаи.

Анна Мерк

наверное вы правы..