Ол
Ольга

Как говорила Роза Бекерман: девушки, если мужчина просит вас остаться: всегда уточняйте; остаться в девках, дурой, друзьями или до утра ?! 😳🤔😳

Ответы
Борис

Если она такая дотошливая, как Роза Бекерман, то пусть идет, огородами, на ней свет клином не сошелся))

Николай

я так думаю в нащем возрасте вопрос остается один - до утра!

Евгений Григорьев

Не дума., что это умно, ну и ответ Вас может разочаровать

Александр Рамоносян

лучше говорить: что тебе на завтрак приготовить?

Юрий Кузичев

А если полы помыть?

Юрий Кузичев

А на фига службу оставлять

Валерий Шилов

🖕

Валерий Шилов

задолбали, сцуко, с этими боянами, раз 50-й этот вопрос встречаю